Лос-Анджелес: руководство по применению

Побывать в разных точках города, увидеть самое интересное и получить океан туристических лайфхаков
Всё разнообразие города Ангелов — за один день! Вы полюбуетесь панорамой Лос-Анджелеса и сделаете лучшие снимки. Посетите различные районы, осмотрите знаменитый вокзал и пройдете по Аллее славы. Я поделюсь советами, как провести время с пользой и как перемещаться на общественном транспорте и помогу узнать город как свои пять пальцев.
$ 200 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
5
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Город сверху и роскошный вокзал
На автобусе мы отправимся к обсерватории Гриффита: отсюда открывается захватывающий вид на центр города, Голливуд и Тихий океан вдали. Вы сможете сделать фото на фоне легендарной таблички Hollywood. После мы посетим железнодорожный вокзал Union Station — уверена, вы не раз видели это здание в голливудских фильмах, а теперь полюбуетесь его интерьерами вживую.

Мини-города и звёздная аллея
На метро мы направимся в другую часть города: из окна поезда вы увидите кусочек Японии — этнический район Little Tokyo — и пейзажи «штата Индианы». Сделаем остановку: я открою тайны загадочного центра Саентологи и познакомлю с авторским театром с эксклюзивными постановками. А завершится прогулка на Аллее звёзд, где я объясню, как проходит церемония «Оскар», покажу, где находится Музей мадам Тюссо и знаменитые магазины.

Лайфхаки для путешественников
Я расскажу, как лучше перемещаться по городу на автомобиле и общественном транспорте, в каких местах стоит побывать, как сэкономить на шопинге и где попробовать лучшие блюда калифорнийской кухни и хорошее вино. После экскурсии я отправлю вам полезные ссылки с информацией, как посетить некоторые достопримечательности абсолютно бесплатно.

Кому подойдет экскурсия

Тем, кто первый раз в городе и хочет научиться ориентироваться в нем.

Организационные детали

Дополнительные расходы: проездной безлимитный билет на весь день — 7 долларов.

Место встречи: у станции метро Vermont/Sunset
Расписание: "во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 12:00"
EKATERINA
EKATERINA
Гид в Лос-Анджелесе
Меня зовут Катя, в Лос-Анджелесе я живу несколько лет. Я люблю этот город так, как будто это мой любимый мужчина. Я знаю его как никто другой! После моей экскурсии вы не только познакомитесь со всеми основными достопримечательностями, но и начнете легко и самостоятельно ориентироваться в Лос-Анджелесе!

Отзывы об экскурсии

Maria 05.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень интересная экскурсия. Просто must have всем, кто впервые в городе. Катя очень хороший гид, показала самые интересные места в городе. Одевайте удобную обувь, ходить будете много😁

Tatyana 02.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Все отлично

Natalia 21.01.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Город Лос Анджелес большой, и Катя постаралась показать во время экскурсии все самое-самое, поэтому получилось насыщенно и увлекательно! Вместе мы посетили такие "потайные" места, о которых в путеводителях не пишут, их нужно просто знать. Так мы увидели Голливуд изнутри, "потерялись" в вибрирующем ночном Даунтауне и даже отведали русского борща :-) невероятно увлекательная программа и тысяча красочных фотографий. Спасибо, Катя!

Elena 15.01.2020
Посетил(а) экскурсий: 6
Все было просто замечательно!!! Много интересной информации и конечно увлекательный маршрут. Могу рекомендовать всем.

Ольга 31.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 2
vse bilo xorosho...uspeli posmotret daje bolshe, chem planirovali

Валентина 06.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Я очень благодарна Кате за этот день!!Я немало знала о Лос Анджелесе, мечтала сюда попасть !!Экскурсия замечательная и факты, истории , легенды о городе, знаменитых людях своего времени,а также позитивный настрой и грамотные решения по прохождению маршрута меня поразили!!Я думаю буду пользоваться и в других путешествиях услугами Трипстера!!Благодарю!!

Andrei 27.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Нашим гидом была Екатерина, с хорошей подготовкой по предложенной программе,высоким уровнем знаний своего предмета, умеющей доступно изложить историю и современные события посещаемых мест, а также профессионально ответить на все вопросы, которые ей задавались по ходу проведения экскурсии. Несмотря на молодость Екатерины, ей могут позавидовать и умудрённые опытом специалисты своего дела. С благодарностью, Андрей и Наталья. Москва.

Надежда 20.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 10
Экскурсия понравилась, очень насыщенная по посещению разных точек города. Из-за разницы во времени мы еле держались чтобы дойти все намеченные пункты до конца. Гид рассказала о жизни в ЛА, дала рекомендации по посещению интересных мест на иные дни пребывания. Экскурсия оправдала свое название: руководство по применению)))

Вероника 06.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 6
Всем Доброго дня. Все прошло отлично. Рекомендую своего гида. Спасибо.

Елена 05.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 9
Когда я заказывала экскурсию по Лос-Анджелесу, даже предположить не могла, что она выйдет такой яркой и душевной. Катя - замечательный и очень открытый человек. Она несколько лет живет в городе и, как оказалось, действительно в него влюблена. Благодаря Кате я смогла по-другому взглянуть на Лос-Анджелес, который в начале пугает своими масштабами, грязными улицами и количеством бездомных. Катя смогла показать мне другой Лос-Анджелес. Да, это место, где разбиваются мечты, где не все дороги ведут в Голливуд. Но у города есть свой особый шарм и скрытая красота, которые сразу не увидишь и не почувствуешь. Экскурсия продлилась с обеда до глубокого вечера. Мне посчастливилось увидеть город и при свете безжалостного калифорнийского солнца, и в манящей темноте, накрывающей Даунтаун. А еще повезло попасть на Dia de los Muertos - lтрадиционный мексиканский праздник Дня мёртвых. Катя отвела меня на улочку с мексиканским колоритом, где можно было принять участие в красивом и мистическом празднике, отведать местной кухни и купить сувениры на память. Катя подробно рассказала о том, как передвигаться по городу, постаралась показать разные его достопримечательности, поведала о повседневной жизни в этом легендарном месте. Катя - внимательный и доброжелательный гид, с ней экскурсия превращается в дружескую прогулку. Она заражает любовью к Лос-Анджелесу и делает это легко и непринужденно.