Морская рыбалка на Бали

Отправиться за лучшим уловом в водах Индонезии!
На Бали рыбалка редко разочаровывает путешественников. В водах вокруг нашего острова водятся тунец, морской окунь, марлин и многие другие рыбы. Русскоговорящий сопровождающий, обожающий рыбалку, расскажет обо всех ее тонкостях — надеюсь, во время ловли вам будет сопутствовать удача. А после рыбалки вы насладитесь купанием в море.
$ 145 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5.5 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.67
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

🐠 Рыбалка с опытным рыбаком
Ранним утром (в 7-7:30) на комфортном автомобиле вы отправитесь к месту отплытия в районе Серанган. И уже оттуда моторная лодка возьмет курс на рифы. В синих индонезийских водах вы сможете поймать желтоперого, большеглазого и голубого тунца, морского окуня, барракуду, черного и голубого марлина, яркую рыбу махи-махи и полосатую испанскую макрель.

Вас будет сопровождать мой брат: он говорит по-русски и настоящий фанат рыбалки, поэтому поделится секретами и сделает все возможное, чтобы вам повезло добыть экзотический улов :)

🌊 Перед возвращением домой у вас будет время, чтобы поплавать в чистом море.

Организационные детали

  • Программа начинается в Денпасаре, до места встречи вам нужно добраться самостоятельно
  • За доплату мы можем организовать трансфер из районов Нуса-Дуа, Джимбаран, Кута, Семиньяк и Санур из отеля и обратно — 25$ за машину, из районов Чангу, Убуд из отеля и обратно — 30$ за машину
  • На судне есть спасательные жилеты, страховка в стоимость не включена
Место встречи: в Денпасаре
Wayan
Wayan
Команда гидов на Бали
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!

Отзывы об экскурсии

Елена 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Прекрасная поездка для настоящих любителей рыбалки! Рекомендуем на все 100%! Интересно было все: от экзотической местной лодки "с крыльями" до ярких разноцветных рыб, которых мы наловили в общей сложности больше 5 кг - это точно! Небольшие, но вполне весомый! Наш гид Ваян рассказал много интересного и о рыбалке, и о жизни на Бали, о местных особенностях и традициях. Говорит с замечательным акцентом, но это не мешает понимать его и общаться.

Денис 25.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 16
Рыбалка на Бали очень зависит от погоды. Как выяснилось, при сильном ветре вообще местные не рыбачат. Но нас все равно повезли на рыбалку, За 5 часов мы не поймали ни одной рыбы. В целом никто не обещал улова, но тем не менее. Получилась морская прогулка на рыбацкой лодке за 20 тысяч рублей.
Wayan
Добрый день, Денис! Благодарим вас за отзыв. Жаль, что вы остались недовольны вчерашней рыбалкой программой. Мы с радостью принимаем хорошие или плохие отзывы как ориентир для улучшения наших услуг в будущем. По поводу погоды, поскольку это естественное состояние, мы ничего не можем сказать. Рыбалка в открытом море мы ничего обещать не можем. День до вашей рыбалка, у нас были рыбалка, в тот день они поймали рыбы.

Юрий 20.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Все было отлично организовано. Рекомендую 👍

Iryna 31.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Нам повезло с уловом, очень вкусно приготовила нам бализийка рыбу на гриль.

Александр 25.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Простенькая лодка, рыбалка с дна. Рыбка не крупная, но клюет регулярно. Без улова не останетесь. Потом можно его и приготовить на берегу. История очень метео зависимая- дождь и ветер могут подпортить впечатления.

Андрес 02.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Вероятно мы получили именно то, что и предлагалось. Рыбалку с удочкой. Но на Бали она особенная. Поплавка, как это у нас, тут нет. Закинул и ждёшь клёва. Тут удочка с катушкой, леска, крючок и грузило. Во время рыбалки твоя задача опускать грузило и крючок до дна и после, практически сразу, поднимать.. А если учитывать, что глубина до 40! метров, то всю рыбалку ты постоянно мотаешь катушку туда-обратно.. Не самое приятное действие под палящим солнцем на протяжении пары часов. В моём понимании это должен был быть скоростной катер и спиннинг. Троллинг короче. Сам виноват, что не уточнил детали. Во всём остальном всё было хорошо. Гид говорит на русском и рассказал много интересного про жизнь на Бали.

Oleg 08.12.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Все очень хорошо,, Ван очень старается! Желаю ему еще лучше освоить русский и все будет 👍

Вячеслав 08.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Рыбалка полностью оправдала ожидания. Никто и не обещал огромного тунца или марлина, а несколько килограмм разнообразных рифовых рыбок за 2 часа лежало в лодке. Еще больше порадовал очень вкусный обед из нашей свежей рыбы за символическую плату. Всё прошло в комфортной обстановке, никто не ограничивал по времени ни на рыбалке, ни на обеде. Большое спасибо организаторам!

Вероника 23.10.2019
Посетил(а) экскурсий: 5
Мне всё очень понравилось!!! Рекомендую брать свои удочки, так как хорошей удочки нет, а мне как девушке было неудобно с плохой катушкой рыбачить. Но не смотря ни на что, улов был супер и клёв был хороший. Большая рыбка сорвалась из-за слабых крючков. Спасибо за поездку приедем со своими супер профессиональными удочками на рыбку!

Олеся 23.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 35
Ездила только ради сына 10 лет, очень хотел на рыбалку. Но и сама вошла в азарт, вытаскивая одну рыбку за другой. Наловили примерно 3 кг разной рыбы. Какие они красивые и, как оказалось, вкусные. После рыбалки заехали в кафе, нам их пожарили на гриле. Мы с сыном остались довольны.