Морская прогулка на парусной яхте

Покорить Средиземное море и провести день на уютных пляжах и в живописных бухтах Родоса

Прогулка на яхте давно перестала быть атрибутом роскоши — сейчас это один из лучших способов насладиться природой и морской стихией Родоса. Вы проведете незабываемый день, останавливаясь на уединенных пляжах, исследуя красивейшие бухты Ладико и Энтони Квин, нежась на теплом песке и рассекая волны Средиземного моря.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 7.5  часа
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 94
Место встречи: у вашего отеля в Мандраки, Колимбии или Линдос
Расписание: ежедневно в 09:00

€ 86 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Разведать укромные пляжи и бухты Родоса
Вы отправитесь покорять морские просторы окрестностей Родоса на одной из трех красивых парусных яхт. Каждый маршрут откроет природные красоты острова и его укромные уголки, недоступные большинству туристов.

  • Первая яхта отправляется из Линдоса и курсирует вдоль восточного побережья Родоса. Вы насладитесь прибрежными пейзажами и отдохнете на самых живописных пляжах острова: посетите популярный песчаный пляж Цамбика, побываете на уединенном Красном пляже с рыжеватым песком, куда можно попасть только с моря. А еще заглянем на малолюдные и камерные пляжи Стегна и Агафи.
  • Вторая яхта стартует от Колимбии и идет по первому маршруту, посещая те же природные места.
  • Третья яхта отправляется из родосского порта Мандраки: отличная возможность полюбоваться панорамами Старого города с моря. А после вы посетите живописные, окружённые желто-зелёными холмами бухты Калифея-терм, Ладико и Энтони Квин с чистейшим водами и скалистыми берегами.

Заняться снорклингом на яхте
Любители активного отдыха также найдут занятие по душе. На всех трех яхтах вы сможете вооружиться ластами и масками для снорклинга, чтобы исследовать подводный мир в бухтах Родоса.

Организационные детали

  • Обратите внимание: это не экскурсия, а морская прогулка, личное присутствие русскоговорящего гида не предусмотрено (но возможно по предварительной договоренности)
  • В стоимость прогулки входит: обед, напитки, фрукты и вино, а также бесплатный трансфер от отеля и обратно (кроме отелей Линдоса — в этом случае доплата 10 евро с человека)
  • Для участия в морской прогулке допускаются дети не младше 1 года
  • По запросу экскурсию можно провести в индивидуальном формате (только для вашей компании). Стоимость — 800 евро за группу 1-10 человек.
Татьяна
Татьяна
Представитель агентства на Родосе
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи!

Отзывы об экскурсии (94)

Лидия 14.10.2023
Это не совсем экскурсия, это прогулка и купание на яхте по трем бухтам со стороны средиземного моря, будет интересна тем, кто живет на стороне эгейского моря, возможность покупаться в прекрасных бухтах другой стороны. На всякий случай надо взять накидку, вначале было немного прохлодно, все понравилось, организация поездки была прекрасная.
Владислав 12.10.2023
Это просто праздник какой то!!! Все было СУПЕР!!! Отличная яхта, отличная погода, классное вино! Бухточки вокруг Родоса супер! Видели их несколько раз из машины, но теперь с воды и понырять, просто сказка!!! Прошлись и с мотором и под парусами!!! Организатору РЕСПЕКТ огромный!!!
Людмила 10.10.2023
Мы не пожалели, что отправились на эту прогулку. Увидели такие живописные бухты!!! Особое спасибо капитану яхты и его помощнику- очень доброжелательные и отзывчивые. Чувствовали себя на яхте очень комфортно. Рекомендуем!!
Elena 25.09.2023
Советую всем! Прекрасная возможность посмотреть красоты бухт и пляжей, кристально чистая вода, хорошо организована поездка. Впечатлений хоть отбавляй.
Олег 15.09.2023
Спасибо организаторам которые очень любезно общались, отвечали не медля на любой вопрос уточняя все детали! Спасибо Стефаносу и Дмитриосу классные парни, прокатили с ветерком, накормили, напоили и создавали очень позитивную атмосферу на яхте. Спасибо водителям трансфера, там тоже всё чётко! По возвращению в гостиницу, это где то 15 км. от Родоса, мы поняли что одна из наших сумок осталась в Родосе на тротуаре, в сумке была приличная сумма денег и мы слабо верили что она вернётся к нам. Водитель по имени Ставрос взялся за дело как опытный следователь и через пару - тройку часов привёз нашу сумку с её содержимым в целости и сохранности. Ставрос, добрый и честный человек, спасибо!!!
Сергей 06.09.2023
Спасибо. Нам очень понравилось
дарья 09.08.2023
Это не экскурсия, а просто поездка по бухтам. Хорошая организация, приятная атмосфера, красивые места. Получили массу удовольствия. Спасибо
Светлана 20.07.2023
Отлично провели время на парусной яхте! Трансфер от отеля и обратно тоже не подкачал! Огромное спасибо организаторам! Рекомендуем всем !!!
Мария 17.07.2023
100% стоит своих денег!
марина 14.07.2023
Не могу передать словами всю красоту мест что мы посетили, волшебные бухточки. Спасибо за отличный тур!