Идеальный день в сердце Бали

Познать культуру, полюбоваться рисовыми террасами, побывать в древнем храме и увидеть вулкан Батур
Загадочные скульптуры, гармония творений человека и природы, девственные джунгли, экзотические птицы, качели, улетающие в небо, — вы откроете все краски Бали! Узнаете о традициях и вере острова, познакомитесь с местным бытом, почувствуете дух приключений, отдохнете на термальных источниках и сделаете фотографии мечты.
$ 80 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Балийские must-see и погружение в культуру
Это большое путешествие начнется ранним утром, и за 10 часов я покажу самое главное на нашем острове.

  • Первая остановка — Парк птиц, где на территории в 2 гектара живут более 1500 экзотических пернатых. Вы увидите и обитателей местных тропиков, и птиц из других стран: попугаев, какаду, пеликанов, фламинго. Некоторых можно посадить на руки для фотографий!
  • Затем вас ждут в гости в традиционном балийском доме. Вы понаблюдаете за бытом местных жителей изнутри; увидите, где они спят, принимают гостей, готовят еду и молятся. А я открою вам философию, которой балийцы следуют при строительстве домов.
  • Конечно, вы попадете на знаменитые рисовые террасы в районе Тегалаланг недалеко от Убуда. Наслаждаясь видами со смотровой площадки, вы узнаете о ритуалах, которые сопровождают посадку риса. А после прогуляетесь прямо по террасам и сможете сделать отличные фото: здесь для этого организовано много локаций, в том числе оригинальные «гнезда» из ротанга и качели.
  • Полноценное знакомство с Бали невозможно без посещения его святынь. Вы побываете в древнем храме Тирта Эмпул 926 года: изучите территорию и интерьеры, откроете его символизм и окунетесь в воды священного источника — согласно поверью, они несут силу, счастье и здоровье.
  • Чтобы пообедать, отправимся в Кинтамани — высокогорный регион. Вас ждет ресторан с видом на старый кратер вулкана Батур и одноименное озеро.
  • В завершение вы искупаетесь в термальных источниках. Бассейны Тоя Бунгках на берегу озера Батур заполнены шелковистой водой из природных целебных ключей. У вас будет час, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Организационные детали

  • В стоимость не включены билеты и обед:
    — парк птиц (30$ с человека)
    — балийский дом (1$ с человека)
    — рисовые террасы (1$ с человека)
    — храм Тирта Эмпул (3,5$ с человека)
    — проезд на Кинтамани (2,1$ с человека)
    — термальные источники (10$ с человека)
    — обед (10$ с человека)
  • Возьмите с собой купальные принадлежности

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер из районов Кута, Санур, Нуса Дуа, Убуд, Улувату, Джимбаран, Чанггу, Чандидаса и Денпасар
Sindu
Sindu
Команда гидов на Бали
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

Отзывы об экскурсии

Анна 20.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Отличная экскурсия- оооочень рекомендую! Ездили вдвоем на комфортабельной машине. Экскурсовод был знающий, понятливый и идущий на встречу любым нашим пожеланиям. Довольны в полной мере. Тем более, стоимость экскурсии очень привлекательна. Многое узнали, увидели, попробовали, чего и вам желаем

Екатерина 22.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Выбрала эту экскурсию на свой день рождения- и он действительно был идеален! Экскурсия насыщенная, но не утомительная, для первого знакомства с Бали отлично подходит. Каждая точка посещения была чудесная! Гида звали Панда, хорошо говорит по русски, водил везде за ручку, все показывал, рассказывал, делал фото. За время пребывания брали у него ещё экскурсии, тоже интересные, но эта прямо лучшая! Начинать с неё рекомендую!

Anastasia 08.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Добрый день!) Нам очень понравилась экскурсия. Маршрут интересный, занимает практически весь день. К нам приехал брат Кетута - Панда. Хорошо говорит на русском, много рассказал о традициями и ответил на все наши вопросы:) Огромное спасибо!) Хотелось бы немного больше времени в парке Птиц т.к. можно бесконечно ходить и смотреть на этих прекрасных созданий) Обед с видом на вулкан - супер!) Но сама еда нам не очень понравилась, рядом много других кафе, думаю, что можно выбрать другое место) Рисовые поля, источники- кайф!)

Светлана 25.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличная экскурсия!!! Наш гид Супарта просто великолепен! Он очень хорошо говорит по русски, много рассказал про быт местных жителей, культуру, религию, про Индонезию и Бали в частности. Это уникальный, по истине райский остров! За один день посетили основные места, на память осталось очень много прекрасных фото! Безумно понравился парк птиц, рисовые террасы кофейная дегустация! Храм тоже впечатлил. Спасибо огромное за потрясающие впечатления!

Алексей 05.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
На мой взгляд всё идеально) максимально сбалансированный маршрут, интересный гид, крутые локации)

Наталья 30.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Отличная экскурсия!!! Мы ездили вдвоем с сыном 19 лет, наш гид был Wira - на русском языке! Он большой молодец! Очень хорошие знания истории Бали, интересные факты, много информации о каждом объекте который мы посещали! Маршрут корректировал так как мы просили. В общем, рекомендую совершенно искренне! Wira спасибо вам огромное!

Виктория 19.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Прекрасная экскурсия. Много фактов из истории Индонезии. Гид все подробно рассказывал. Очень всем понравилось.

Игорь 17.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Прочитали отзывы о Синду и решили довериться. Мы не ошиблись! День был действительно идеальный. Мы увидели удивительный и необыкновенный Бали. Синду, человек деликатный, заботливый и внимательный. Отвечал на наши вопросы со знанием дела. Изменил маршрут по нашей просьбе. Помог добраться до дома. Рекомендуем это путешествие в компании Синду. Спасибо за прекрасный день в сердце Бали.

Наталья 12.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Лучший гид на Бали! Нашли Синду здесь на сайте, прочитали отзывы и написали ему сообщение. Все согласовали еще до приезда на Бали. Синду моментально отвечал на вопросы, менял наш маршрут по нашему желанию и сделал всё для того, чтобы нам было удобно. И вот 11 августа 2022 года мы встретились в лоби нашего отеля, познакомились и Синду ОТКРЫЛ НАМ БАЛИ !!! Хороший русский язык для коренного балийца, знание истории своего народа, верно выстроенный маршрут, высокое мастерство водителя, ведь серпантины Бали - это неотъемлемая часть эксурсии, оставили наилучшие впечатления о его работе! Рекомендуем Синду как опытного, жизнерадостного, любящего свою работу гида! И коне но же, необыкновенное обаяние!!!

Maria 28.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Так как это была моя 3 поездка на Бали и в большинстве популярных локаций я уже была, Синду скорректировал программу без проблем. Все вовремя, без спешки, отлично знает русский язык)Я получила ответы на все вопросы, которые возникали во время экскурсии. Спасибо Синду за интересную экскурсию!