Весь Фукуок за один день

Джип-тур по самым живописным и интересным местам острова с рассказами о настоящем Вьетнаме
Путешествие по дивному Фукуоку пройдет на комфортабельном автомобиле. Вы сделаете фото на райском пляже в стиле «баунти», узнаете, как живут вьетнамцы, услышите о прошлом, настоящем и будущем Фукуока. Прогулка по джунглям, пляж с морскими звездами, буддистские святыни, живописное озеро, традиционные промыслы — приготовьтесь к разнообразным впечатлениям!
от € 300 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.82
Отзывов: 22
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Путешествие вокруг Фукуока
За 8 часов мы с ветерком проедем по острову, не пропуская самые любопытные точки на карте.

  • С мыса Ган Зяо полюбуемся Сиамским заливом и разглядим Камбоджу с местного пляжа.
  • Заедем на фабрику, где готовят традиционный рыбный соус по столетним рецептам, и на змеиную ферму при научном центре — парк, где вы увидите множество представителей пресмыкающихся.
  • Вы насладитесь прохладой и запахами во время прогулки по настоящим джунглям, а после отдохнёте на пляжах. На одном вас ждут морские звезды, на втором, Бай Сао, — белый песок и нависающие над водой пальмы, как из рекламы «баунти»!
  • В программе, конечно, и рукотворные красоты Фукуока: пагода героя Нгуен Чунг Чука и храм Хо Куок на горе с видом на море. Я расскажу об истории и особенностях архитектуры обоих святынь.

Дружеский формат и советы по «приручению» Вьетнама
Скучные лекции — не про нашу команду гидов. Конечно, мы поделимся хрониками страны и памятников, но вы не потеряетесь в обилии дат и имен. Узнаете о культуре страны и быте вьетнамцев, а также получите чемодан полезной информации: как избежать лишних трат, где оценить национальную кухню и каким еще местам посвятить часть вашего отдыха во Вьетнаме.

Организационные детали

Транспорт, входные билеты, обед и вода включены в стоимость

Как проходит экскурсия

  • Путешествовать будем на на комфортабельных автомобилях (4-7 мест) с кондиционером
  • Я заберу вас из отеля в любой точке острова и привезу обратно
  • Программу можно корректировать по вашим интересам — например, исключить или добавить локации
  • Экскурсию для вас проведу я или один из двух других гидов нашей команды
Место встречи: в вашем отеле
Сергей
Сергей
Команда гидов на Фукуоке
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Сергей, уже несколько лет я провожу авторские индивидуальные экскурсии на территории Вьетнама — острове Фукуок. Для меня важно, чтобы во время экскурсии вас ничего не отвлекало от отдыха. Используя многолетний опыт организации и проведения индивидуальных экскурсий, я тщательно подбираю время посещения экскурсионных локаций, отбираю все самое интересное, вкусное, красивое и незабываемое! Все мои программы созданы с учётом максимального комфорта для вас и по системе «всё включено». Все экскурсии проходят на комфортабельном безопасном внедорожнике, либо на комфортабельном минивэне. Всё, что вам нужно — это солнечные очки, об остальном позабочусь я!

Отзывы об экскурсии

Yevgeniy 29.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Брали с супругой экскурсию "Весь Фукуок за один день", всё очень понравилось. Василий, наш гид, профессионал своего дела и просто интересный собеседник с которым интересно пообщаться. Все прошло информативно и интересно. Не задумываясь заказали еще две экскурсии на следующие дни у этих ребят. Следующую экскурсию на Сафари проводил Сергей (организатор), тоже профессионал своего дела, организовал всё на высшем уровне, рассказал все секреты посещения Сафари парка и как нужно общаться с животными в парке, как кормить жирафов и лемуров. Рекомендую пользоваться услугами ребят, они молодцы, с душой относятся к своей работе и клиентам, одни словом красавчики. Однозначно, при следующем посещении будем пользоваться их услугами. Рахмет вам с Казахстана.

Ольга 12.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все было просто супер. Отлично проведенное время в течении 8 часов. Не забываемые впечатление, много открытий и приятных сюрпризов.

Галина 01.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия не понравилась. И уж, конечно, не стоит таких денег. Читали отзывы об экскурсиях Сергея, приехал не он. Гид Василий, может как человек - интересный, но не более. Он профессиональный фотограф. Информации о Вьетнаме получили мало, да ещё, как оказалось, искаженную. Когда в турбюро для русских, которое мы посетили на Фукуоке позже, нас спросили , что нам рассказали про храм, построенный в честь китайской принцессы, и услышали наш рассказ, долго смеялись. Посещаемые объекты ни о чём, кроме пляжа со звёздами и вышеупомянутого храма, где мы пытались задавать вопросы, что за статуи там представлены. А гид читал таблички и высказывал свои догадки. Никому не советую эту экскурсию.
Сергей
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что формат экскурсии вам не подошёл. Так же в описании указано что экскурсию проведу я или один из моих гидов. Василий великолепный гид и профессиональный фотограф, живет во Вьетнаме уже несколько лет! Моя команда гидов очень любит наш тёплый Вьетнам, мы стараемся рассказывать интересно и небанально, наши экскурсии подойдут тем, кто не хочет "энциклопедических" рассказов, потому что мы сами их очень не любим.

Салават 17.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 13
Нашим гидом был Василий. Нам все понравилось. Посмотрели все интересное, без напряга, с хорошим рассказом, с возможростью выбора маршрута.

Юлия 01.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия! Автомобиль комфортабельный, водитель аккуратный, гид внимательный, программа экскурсии насыщенная. Спасибо!

Юрий 23.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Хороший маршрут. Приятная экскурсия!

Ксения 14.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
спасибо.

Татьяна 14.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Сергей один из тех гидов, с кем нам просто сказочно повезло! За пять дней съездили с ним на три экскурсии, в частности, весь Фукуок за один день и сафари. Сейчас про первую. Экскурсия на релаксе, длинных переездов нет, и даже если переезд минут 40- за общением с Сергеем время проходит незаметно. Он много знает про Вьетнам, и не только про него. Без проблем подстраивает маршрут под туристов - мы к примеру отказались от пары храмов в пользу подольше задержаться в паре других мест. Все пять точек, которые мы посетили- прекрасны. Какая домашняя еда была на обед на третьей точке - словами не описать- до этого я во Вьетнаме неделю не ела вообще ничего- здесь смела за пять минут, нечасто так вкусно поешь, хоть в отпуске, хоть в России. В общем, рекомендую Сергея прямо очень. Думаю даже, что если б не он - далеко не так мы бы были довольны этим островом).

Роман 11.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличная экскурсия! Сергей прекрасный собеседник и гид! Рекомендую

ARTUR 06.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Были на обзорной экскурсии с Сергеем. Все было замечательно, удобно. Комфортная машина (микроавтобус) с кондиционером, возможностью отклониться от маршрута по желанию. Среди прочего посетили пляж со звездами и пляж "Баунти". Везде имели возможность искупаться, сделать красивые фотографии. Вкусный обед из рыбы и креветок. Особое спасибо за возможность попробовать свежайших ежей, которых достали из воды прямо при нас, а иголочки продолжали шевелиться после тог как они были съедены. Сергей дал полезные советы по посещению Сафари парка, парка развлечений Vin wonder и канатной дороги. Ответил на все вопросы по организации бытовых мелочей и питанию. Однозначно рекомендую.