Трансфер на Tesla из аэропорта с экскурсией по Петербургу

С комфортом добраться из Пулково до отеля и познакомиться с достопримечательностями города
Эта поездка создана для тех, кто бережет свое время и хочет погрузиться в атмосферу Петербурга, не теряя ни минуты. Мы встретим вас в аэропорту и довезем до отеля в любой точке Северной столицы. А в дороге вас ждут петербургские истории, советы от местного жителя и встречи с архитектурными шедеврами.
5400 руб. за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.81
Отзывов: 48
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Сопровождение от аэропорта до отеля
Я смогу встретить при необходимости вас в аэропорту Пулково с табличкой, помогу с багажом и на комфортабельном автомобиле довезу в нужную точку Петербурга. По пути я с удовольствием отвечу на ваши вопросы о городе, помогу сориентироваться в Северной столице и расскажу самое интересное из истории имперского, советского и современного Петербурга. А дорогу к пункту назначения мы выстроим так, чтобы за час охватить знаменитые архитектурные и исторические памятники города.

🚕 Первый взгляд на Петербург
По пути из Пулково мы поговорим об истории величественного Московского проспекта и расположившихся неподалеку достопримечательностей. У монумента Защитникам Ленинграда мы затронем тему блокады, на Московской площади поговорим об особенностях сталинского ампира, а после разберемся, чему посвящена Триумфальная арка «Московские ворота». Проезжая от Обводного канала к Сенной площади, вы понаблюдаете, как сменяются архитектурные стили Петербурга от окраины к центру, узнаете о главных вехах истории города и услышите об архитекторах, которым обязан своим великолепием центр Северной столицы.

Организационные детали

  • Стоимость указана за трансфер с 07:00 до 23:00 для 1-3 участников и легкового автомобиля, для 4-7 участников экскурсия пройдет на минивэне и будет стоить 4000 руб.
  • Трансфер с 23:00 до 08:00 для 1-3 участников — 5900 руб.
  • Ожидание в аэропорту до 30 минут включено в стоимость
  • Встреча в аэропорту с табличкой возможна как опция с дополнительной оплатой, т.к. предполагает использование платной парковки в аэропорту
  • Зная номер вашего рейса и время прибытия, мы сможем скоординироваться и встретиться позже, если ваш рейс вдруг задержат
  • Экскурсию для вас проведу я на электромобиле Tesla или другой гид из нашей профессиональной команды
  • По вашему желанию обзорную экскурсию по Петербургу можно продлить: доплата за каждый дополнительный час — 2800 руб.
Maxim
Maxim
Гид в Санкт-Петербурге
Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Меня зовут Максим и я хочу показать вам свой город, который люблю всем сердцем. Я познакомлю вас с достопримечательностями города, расскажу об особенностях жизни горожан, помогу выбрать места для отдыха и расскажу все хитрости, которые помогут вам чувствовать себя как дома. Вы можете рассчитывать на мою помощь в любых вопросах.

Отзывы об экскурсии

Татьяна 14.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Супер! Супер-экскурсия! Самая лучшая и необычная! Откажетесь от массовых на автобусах, зазывающих на улицах через мегафоны! Удобная Tesla, приятный и образованный водитель-гид. Ночная романтика тоже оставляет свой положительный след. Нас встретили во втором часу ночи в аэропорту Пулково. И по пути в отель мы побывали в самых знаковых местах Питера. Узнали много интересных фактов о городе, с которыми не спешат делиться большинство экскурсоводов. Обязательно в следующий приезд воспользуемся этой услугой. Интересно! Комфортно! И не дороже денег!!! Отдельное спасибо гиду Максиму, который в течение двух часов поездки (мы и остановилось тоже) подарил нам настоящую сказку!

Владимир 08.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отлично ,рассказ,общение

Эллена 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Большое спасибо Максиму за проведенную экскурсию. В день прилета погода в городе была пасмурная, город был окрашен в серые тона и единственное, что разбавило серость города по дороге из аэропорта - это интересная беседа с гидом Максимом, который очень увлекательно делился историей Санкт-Петербурга. Поездка из аэропорта благодаря ему стала интересной, познавательной и в целом подняла настроение. Ставлю «отлично» за такой трансфер и однозначно рекомендую гостям города воспользоваться такой возможностью, когда можно прокатиться на комфортном электромобиле и еще послушать историю города)

Винера 04.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Заказывала экскурсию на тесле у Максима. Это что-то невероятное! Эмоции начались буквально с аэропорта. Очень отзывчивый, интересный рассказчик Максим, смог даже заинтересовать ребенка 12 лет. Оставил самые приятные впечатления не только о своем городе, но и о том, как можно красиво и красочно донести информацию до гостей города с остановками у наиболее важных культурных достопримечательностей Санкт- Петербурга. Рекомендую Всем, не пожалеете.

Светлана 21.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 26
Все отлично! Дорога из аэропорта превратилась в замечательную экскурсию.

Светлана 11.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 26
Огромное спасибо Максиму за экскурсию! Рекомендую начать экскурсионную программу по Питеру именно с этой экскурсии. Интересно, живо. И машина классная. Благодаря панорамный крыше обзор максимальный.

Александра 10.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 27
Очень приятный экскурсовод и водитель Максим, очень познавательная поездка, очень рекомендую. Теслочка - супер.

Елена 25.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 21
Нас встретил в Пулково Максим. Замечательное воплощение идеи " С места в карьер ". И до адреса проживания с комфортом отвез и , что особенного актуально , для путешественников впервые приехавших в Санкт-Петербург, познакомил с основными достопримечательностям города. Грамотная, речь, позитивный настрой гида. Что еще нужно для прекрасного начала поездки? Очень рекомендую.

Мария 24.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Получилось отличное начало моего уикенда в Петербурге. Максим встретил в аэропорту без опозданий, комфортно довёз до гостиницы. Показал несколько достопримечательностей в центре, всё без лишней спешки. Остались только положительные впечатления.

Галия 22.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Огромное спасибо Максиму. Очень приятный молодой человек. Для нас, как впервые посетивших Питер, обзорная экскурсия и рассказ про город...всë самое главное, ëмко и иниересно....и на таком уникальном авто просто 🔥. Рекомендую.