Бали — любовь с первого взгляда

Дельфины в открытом море, прогулка на лодочке, озерный храм, водопад в джунглях и горячие источники

Вы отправитесь на север Бали, где проведете насыщенный день, наполненный экзотической природой, свежим морским воздухом и священными индонезийскими местами. Я покажу вам старинный храм XVII века, завораживающий мощью и красотой водопад Гит-Гит и обаятельных дельфинов в бескрайних морских просторах. А в конце путешествия вы расслабитесь в минеральных горячих источниках и забудете про беспокойства и суету.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 13  часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5
Отзывов: 1
Место встречи: из Вашего отеля

$ 130 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Наблюдение за дельфинами и озерный храм
Мы заберем вас из отеля ночью и к рассвету привезем на пляж Ловина с черным песком, который находится на севере острова. Оттуда вы отправитесь на небольшой лодке в открытое море и увидите дельфинов в их естественной среде обитания. Далее мы поедем к одному из самых красивых балийских храмов Улун Дану Бедугул, расположенному на живописном озере Братан. Построенный королем Менгви в 1663 году, древний храм поразит вас изысканностью и утонченностью исполнения. Он посвящен богине воды — Деви Дану, ответственной за процветание и благополучие. Вы насладитесь спокойствием и умиротворением святого места и загадаете сокровенное желание.

Освежающий водопад Гит-Гит и купание в целебных горячих источниках
Во второй части поездки вы посетите самый полноводный и фотогеничный водопад острова с милым названием Гит-Гит. Вас изумят густые изумрудные заросли и напористый водный поток, который падает в глубокий каньон с высоты 35 метров. При этом в воздух поднимается так много мелких капель воды, что, возможно, вам покажется, будто идет дождь. В завершение вы отдохнете на горячих источниках Банджар, которые уже много столетий считаются священными и обладающими лечебными свойствами. В чудо-воде содержатся магний, кальций, радон, цинк, сера и другие полезные минералы — они снимут усталость после насыщенного дня.

Организационные детали

  • Поездка проходит на кондиционированном минивэне
  • Дополнительные расходы: входные билеты (25$ с человека), еда и напитки
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.
Natalia
Natalia
Представитель команды гидов на Бали
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы об экскурсии (1)

Ирина 26.03.2019
Хорошая экскурсия,много разнообразной информации.Минусом было ,что минилен рассчитан на 5 чел,а нас 6 человек.Выезд был в 3:00,что бы успеть на рассвет.Нужна более полная информация по стоимости входных билетов.На сайте цена на много ниже.