Райские пляжи южного Бали

Насладиться «открыточными» пейзажами и слиться с первозданной природой острова
Вы проведете день на чистейших пляжах с прозрачной водой и ошеломительно красивыми ландшафтами. Увидите места, где снимали «Ешь, молись, люби», вдоволь накупаетесь, полюбуетесь идиллическими рыбацкими корабликами, заглянете в скалистое ущелье и ощутите, как приятно гулять по белоснежному скрипучему песку. А главное — забудете про все заботы и проблемы и почувствуете радость единения с природой.
$ 105 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.71
Отзывов: 17
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Релакс-день на роскошных пляжах
Вы посетите изумительные пляжи полуострова Букит на юге Бали и проведете на каждом около двух часов. В программе:

  • Пляж Паданг-Паданг считается одним из лучших не только на острове, но и во всей Индонезии. Здесь вас ждут безопасные условия для купания и пологий вход в море без резких скачков и перепадов. Бухта огорожена рифом, который мешает волнам подходить близко к берегу. На Паданг-Паданге вы почувствуете себя киногероем, ведь именно здесь снималось несколько живописных эпизодов фильма «Ешь, молись, люби».
  • Пляж Гегер — пейзажи этого райского уголка словно сошли с картинки в журнале: чистейший белый песок, роскошные пальмы, лазурное море. Вас впечатлят потрясающие виды на окрестности, отсутствие волн, чистота и тишина побережья. Гегер расположен рядом с одноименной деревушкой, где живут семьи рыбаков. Здесь вы сможете увидеть большое количество рыболовецких суден вдоль линии горизонта.
  • Пляж Блю Поинт славится тем, что имеет выход в океан через ущелье в скале. А еще это излюбленное место для продвинутых серферов. Даже если вы не стремитесь «оседлать» волну, Блю Поинт все равно придется вам по вкусу. Вы насладитесь удивительными пейзажами, завораживающим видом могучих волн и отдыхом в одном из многочисленных кафе, расположенных каскадом на скале.
  • Пляж Баланган совсем небольшой: всего 700 метров в длину и 15 в ширину. Он знаменит необычным рельефом со множеством небольших впадин, образовавшихся в результате извержения вулкана. Вы отдохнете на чистейшем белоснежном песке Балангана и понежитесь в бирюзовой прозрачной воде натурального бассейна.

В завершении дня, по вашему желанию, мы можем заехать на пляж Джимбаран, где под шум прибоя вы насладитесь свежайшими морепродуктами в ресторане на самом берегу океана.

Организационные детали

  • В стоимость не включено: входные билеты — 3$/чел., напитки, еда и ужин в Джимбаране (по желанию)
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер на минивэне с кондиционером из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
  • Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)
Место встречи: из вашего отеля
Natalia
Natalia
Команда гидов на Бали
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы об экскурсии

Кристина 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Классная экскурсия для тех, кто первый раз на Бали. Можно посмотреть с гидом крутые пляжи и потом уже самостоятельно выбирать, куда двигаться. Мы посетили 4 пляжа - все разные и такие красивые. Гид Mardy - очень позитивный, вежливый и веселый. С ним классно и легко. День получился насыщенный и легкий. Несмотря на то, что экскурсия больше релакс, но много интересного гид рассказывает. Сделал хороший путеводитель по выбору отелей для следующей поездки. Однозначно рекомендую 👍🏻

Ольга 15.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия очень понравилась: пляжи красивые, самостоятельно наверно туда бы мы не добрались. Особенно понравился Дрим бич и Паданг-Паданг. В конце решили встретить закат на пляже Джимбаран в рыбном ресторане - еда там не впечатлила - не вкусная, а стоит на много дороже, чем в обычном, туалет ужасен. Но вид на закат красивый)

Анна 14.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная поездка

Наталья 21.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Отличная прогулка!!! Гид Николай весёлый и внимательный. Скорректировали маршрут по нашему желанию, осталось очень-очень приятное впечатление!

Катарина 24.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравилось поездка! Волшебненько было, и даже лучше! Гид Ариф, это человек как будто душа Бали! Спасибо 😍

Олег 06.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Всё было хорошо, экскурсия интересная, Спасибо гиду.

OKSANA 16.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 3
Все отлично, как писали ранее эта экскурсия не требует знание языка, а знание маршрута было великолепным.

Светлана 27.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравилась экскурсия. Увидели райские уголки природы. Накупались, загорели! Всё замечательно! Большое спасибо

Анна 30.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 4
Для экскурсии по пляжам, не требуется особого знание языка, поэтому особых требований к гиды-водителю мы не предъявляли. Знание острова и возможность скорректировать маршрут по нашему желание очень понравилось. Так что познакомиться с пляжами нам удалось, время на все хватило. Спасибо

Наталия 21.09.2019
Посетил(а) экскурсий: 4
Это не экскурсия - а просто услуги молчаливого извозчика. Информации никакой вообще. Да и пляжи , красивые, но не АХ, и многолюдные. А про пятый с ужином вообще молчек, после четвертого сразу в гостиницу. Да и гида нам почему то заменили не предупредив. Имейте в виду на каждом из пляжей зонт и матрас на двоих - 100 и все пляжи платный вход.