Райские пляжи Южного Бали

Насладиться «открыточными» пейзажами и слиться с первозданной природой острова
Вы проведете день на чистейших пляжах с прозрачной водой и ошеломительно красивыми ландшафтами. Увидите места, где снимали «Ешь, молись, люби», вдоволь накупаетесь, полюбуетесь идиллическими рыбацкими корабликами, заглянете в скалистое ущелье и ощутите, как приятно гулять по белоснежному скрипучему песку. А главное — забудете про все заботы и проблемы и почувствуете радость единения с природой.
$ 116 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.73
Отзывов: 33
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Релакс-день на роскошных пляжах
Вы посетите изумительные пляжи полуострова Букит на юге Бали и проведете на каждом около двух часов. В программе:

  • Пляж Паданг-Паданг считается одним из лучших не только на острове, но и во всей Индонезии. Здесь вас ждут безопасные условия для купания и пологий вход в море без резких скачков и перепадов. Бухта огорожена рифом, который мешает волнам подходить близко к берегу. На Паданг-Паданге вы почувствуете себя киногероем, ведь именно здесь снималось несколько живописных эпизодов фильма «Ешь, молись, люби».
  • Пляж Гегер — пейзажи этого райского уголка словно сошли с картинки в журнале: чистейший белый песок, роскошные пальмы, лазурное море. Вас впечатлят потрясающие виды на окрестности, отсутствие волн, чистота и тишина побережья. Гегер расположен рядом с одноименной деревушкой, где живут семьи рыбаков. Здесь вы сможете увидеть большое количество рыболовецких суден вдоль линии горизонта.
  • Пляж Блю Поинт славится тем, что имеет выход в океан через ущелье в скале. А еще это излюбленное место для продвинутых серферов. Даже если вы не стремитесь «оседлать» волну, Блю Поинт все равно придется вам по вкусу. Вы насладитесь удивительными пейзажами, завораживающим видом могучих волн и отдыхом в одном из многочисленных кафе, расположенных каскадом на скале.
  • Пляж Баланган совсем небольшой: всего 700 метров в длину и 15 в ширину. Он знаменит необычным рельефом со множеством небольших впадин, образовавшихся в результате извержения вулкана. Вы отдохнете на чистейшем белоснежном песке Балангана и понежитесь в бирюзовой прозрачной воде натурального бассейна.

В завершении дня, по вашему желанию, мы можем заехать на пляж Джимбаран, где под шум прибоя вы насладитесь свежайшими морепродуктами в ресторане на самом берегу океана.

Организационные детали

  • В стоимость не включено: входные билеты — 3$/чел., напитки, еда и ужин в Джимбаране (по желанию)
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер на минивэне с кондиционером из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
  • Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)
Место встречи: из вашего отеля
Наталия
Наталия
Команда гидов на Бали
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы об экскурсии

Шершова 12.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсия сама не плохая, один пляж мы отменили, т.к. устали и было жарко. Омрачило нашу экскурсию то, что гид когда должен был нас забрать, был дома и не знал об экскурсии. Мы позвонили организатору, нам сделали скидку и через час приехал гид. Гид говорит по русски, но не очень понятно, но для этой экскурсии этого и не требуется. В рамках нее, нас просто возили по пляжам

Вера 26.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Супер предложение! Нас возил коренной житель Коля, который достаточно хорошо знает русский язык. Очень приятный молодой человек, отзывчивый, добрый, отвечал на все наши вопросы, даже поснимал нам красивые видео и фото. Мы остались в восторге! Эта экскурсия уникальна, за день вас свозят на прекрасные красивейшие пляжи, где вы можете искупаться. Наша любовь это пляж Меласти, мы даже на следующий день на такси поехали туда в бич клаб на весь день. Цена - качество экскурсии 10 из 10. Берите, не пожалеете точно!

Марина 09.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 6
Посетили 4 пляжа, с погодой повезло. Совет-выезжайте пораньше, часов в 8, я выехала в 10, пока доехали до первого пляжа, почти 11, солнце начинает палить нещадно, очень жарко.

Надежда 05.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 7
Отличная экскурсия, очень многое узнала о культуре и жизни на острове. Нас было четверо, семья, двое детей (16 и 12 лет). Машина была только наша. Замечательный водитель и прекрасный рассказчик, очень радушный и гостеприимный, выучил русский язык по словарю, прекрасно его понимали. Несколько поменяли маршрут, но отлично провели время и на пляжах и походили по экскурсиям. Рекомендуем организаторов.

Сергей 01.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Водитель доброжелательный, хорошо водит автомобиль, мы себя чувствовали в безопасности. Один агромный минус русский на уровне, корошо, спасыбо. Хотя заявлено было что русскоязычный гид. Соответственно была только доставка по пляжам. Вы должны понять нас, мы хотели экскурсию, а получили такси за огромные деньги.
Наталия
Благодарим за обратную связь. Для нас это очень ценно Спасибо , что написали в деталях. Во всех источниках мы указываем , что гид русскоговорящий, не русскоязычный. Согласно закону Индонезии гидами могут работать только месные. Благодарим еще раз за развернутый отзыв. Учтем ваши пожелания по поводу рассказов в последующих экскурсиях

Юлиана 22.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Пляжи в программе были несколько изменены, доверились гиду. 3 пляжа из 4х 10 из 10. Спасибо. Имейте ввиду, что вас привозят на красивые пляжи, вы там купаетесь и в целом предоставлены сами себе. Нас это полностью устраивает. Пляж Пандава - не рекомендуем. Гегер, Блю Лагун и Меласти - супер.

Igor 18.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Прекрасная организация экскурсии, спасибо нашему гиду👍👍👍👍

Туяна 17.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 6
По рекомендации одного из отзывов, по прилету на Бали, мы на следующий день забронировали тур по пляжам. И не пожалели. С погодой повезло. Мы вдоволь накупались, нагулялись вдоль побережья. Спасибо нашему водителю и организаторам тура.

Валентина 04.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 4
Очень понравилась экскурсия по пляжам южного Бали. Лучше брать ее на самое начало отдыха, если вы ни разу не были на острове, можно будет сразу разобраться, в какие места захочется вернуться. Гид подбирает наиболее удачный маршрут, исходя из погодных условий и обстановки на пляжах. Мы были на Паданг-Паданг, Меласти, Нуса Дуа и Гегер. Каждый из них хорош по-своему - впечатления остались отличные :)

Наталья 08.01.2025
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная экскурсия, особенно удобно если вас 3-4 человека. Мы проехали по всем пляжам, накупались вдоволь. Рекомендую, особенно если вы тут в первый раз и хотите разведать что где и как

Заказать
$ 116 за экскурсию