Храм Улувату и пляж Паданг-Паданг — красоты южного Бали

Побывать в живописных уголках полуострова Букит и увидеть традиционный танец Кечак
В этом путешествии вам откроется южное побережье Бали – полуостров Букит с его самобытными храмами и идиллическими пейзажами. Вы побываете на райском пляже Паданг-Паданг, полюбуетесь океаном с отвесных скал, покормите обезьянок у храма Улувату и увидите на закате зрелищный традиционный танец Кечак. А идеальным завершением путешествия станет ужин из свежих морепродуктов под шум океана на романтичном пляже Джимбаран.
$ 105 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.5
Отзывов: 4
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Кинематографичный пляж Паданг-Паданг
Знакомство с полуостровом Букит начнется со знаменитого райского пляжа Паданг-Паданг, который послужил декорациями к фильму «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс. Вы спуститесь к пляжу по длинной лестнице в узкой расщелине скалы, понежитесь на бархатистом песке и понаблюдаете за бесстрашными серферами, которых в любое время года привлекают высокие волны у берега Паданг-Паданг.

Балийские танцы у храма Улувату
За балийским колоритом мы отправимся к храму Пура Лухур Улувату, нависающему над океаном на краю утёса. Вы полюбуетесь мощными волнами с высокого скалистого берега, пройдете по территории одного из наиболее почитаемых храмов острова и сможете покормить обитающих поблизости обезьянок. А ближе к вечеру мы станем свидетелями завораживающего шоу у храма Улувату – традиционного балийского танца Кечак: около ста действующих лиц разыграют перед вами танцевальное представление о влюблённых Сите и Раме.

Свежайшие морепродукты на пляже Джимбаран
К закату вы окажетесь в одном из самых живописных мест южного Бали – на пляже Джимбаран. Это идеальное место, чтобы насладиться песней океана и видами скалистых берегов. А завершить вечер вы сможете ужином при свечах в уютном ресторане на песчаном берегу Джимбарана, где готовят отменные балийские блюда из свежих морепродуктов.

Организационные детали

  • Дополнительные расходы: входные билеты —13$ с человека, ужин в рыбном ресторане и напитки (по желанию)
  • Экскурсию для вас проведёт гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер на минивэне с кондиционером из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
  • Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)
Место встречи: из вашего отеля
Natalia
Natalia
Команда гидов на Бали
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы об экскурсии

Лидия 06.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Благодарим за проведенную экскурсию! Организаторы пошли навстречу и скорректировали программу дня под пожелания.

Светлана 15.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Храм- да, древний, красивый со всех сторон. Обезьянки прикольные, в меру наглые. Танец долго ждать надо было,на такой жаре нереально. Пляж так себе, народу много, толком не искупаться, дно каменистое, да и мусора много.Но самое интересное, когда повезли в ресторан на закате, где ты заказываешь лобстера за 1 кг-900к. И они тебе его так приготовить, совсем не от души. До этого уже испробовали. Все побережье в таких ресторанах. На сто баксов принесут клешней да панцирей. И опять же пробки на дорогах.
Natalia
Уважаемая , Светлана. Благодарим вас за обратную связь и тщательное описание ваших впечатлений от проведенной экскурсии. Мы искренне сожалеем, что тур не полностью оправдал ваши ожидания . Хотелось бы подчеркнуть, что ваше мнение для нас очень важно, и мы всегда стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. В то же время, хотелось бы пояснить, что мы несем ответственность за предоставление услуг гида и транспорта, и мы всегда стараемся обеспечить комфортное и интересное время для наших клиентов. Понимаем, что факторы, такие как пробки на дорогах и обслуживание в ресторанах, могут оказать влияние на общее впечатление. Мы, однако, не владеем контролем над такими ситуациями, но примем ваш отзыв во внимание для дальнейших улучшений. Что касается вашего опыта в ресторане, мы сожалеем, что он не соответствовал вашим ожиданиям. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно передадим его ресторану для дальнейших корректировок в обслуживании. Благодарим за ваши замечания. Желаем вам замечательного отдыха.

Валерия 24.07.2019
Посетил(а) экскурсий: 12
Все очень понравилось!

Виктория 18.05.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Все отлично, спасибо.