Убуд — город ремесел и заповедной природы Бали

Посетить самобытные балийские деревни, рисовые террасы, Лес обезьян и Слоновью пещеру

Колоритный Убуд — идеальное место для того, чтобы познакомиться с традиционными ремеслами Бали, погрузиться в аутентичную атмосферу острова и открыть сказочные уголки его природы. За один день вы побываете на изумрудных рисовых террасах и плантациях элитного кофе Лювак, посетите балийские деревушки, покормите приматов в Лесу обезьян, освежитесь в водопаде Теганунган и заглянете в таинственную Слоновью пещеру.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 9  часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 9
Место встречи: из вашего отеля

$ 90 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Традиции Убуда
Вы прогуляетесь по колоритным лавкам торгового центра Убуда, рассмотрите традиционную архитектуру Королевского дворца, вдохновитесь фантастическими пейзажами рисовых террас — одной из визитных карточек Бали — и полюбуетесь густыми зарослями джунглей, обрамляющими реку.

Знакомство с балийскими ремеслами
На пути мы будем останавливаться в аутентичных деревушках, где живут династии балийских ремесленников, передавая мастерство и секреты своего дела из поколения в поколение. Вы понаблюдаете за повседневной местной жизнью, а на кофейных плантациях увидите, как выращивают и производят самый дорогой сорт кофе в мире, знаменитый Лювак.

Природные краски острова
Шаг за шагом перед вами будут открываться красоты Бали и особенности его природы — вы познакомитесь с обаятельными обитателями Леса обезьян, которые совсем не боятся людей, освежитесь в прохладном потоке секретного водопада Теганунган. А после посетите таинственную Слоновью пещеру — древний храм Гоа Гаджах с причудливыми каменными барельефами, покрытыми мхом.

Программа маршрута

  • деревня мастеров;
  • плантация кофе Лювак;
  • Лес обезьян;
  • рисовые террасы;
  • водопад Теганунган;
  • храм Гоа Гаджах.

Организационные детали

  • Поездка проходит на кондиционированном минивэне
  • Дополнительные расходы: входные билеты — 9$ с человека, напитки и еда
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.
Natalia
Natalia
Представитель команды гидов на Бали
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы об экскурсии (9)

Ekaterina 05.03.2020
Экскурсия обычная, точнее я бы сказала, что это по сути водитель и классический маршрут вокруг Убуда, Водитель говорит на русском и немного рассказывает, если задавать вопросы. Но это все же не гид 😇 Так что если вы ожидаете гида и рассказы, то это не оно. Водитель был дружелюбен. В целом нам понравилось, но мы хотели чуть больше интересных рассказов.
Татьяна 26.12.2019
Экскурсию нам провел Витаван. Он много рассказал о жизни на Бали, ответил на все наши многочисленные вопросы, шутил, был очень позитивным и веселым собеседником. Удивило, что во многих местах, куда мы заезжали (деревня мастеров; плантация кофе Лювак) местные не плохо говорили на русском языке. Единственные минусы, которые были, это очень жаркая погода и пробки на дорогах. В остальном все понравилось, спасибо.
Дарья 16.07.2019
У нас был очень классный гид Ариф. Экскурсия длилась 12 часов, всю дорогу между точками мы с безостановочно разговаривали с гидом. Узнали много нового и интересного о Бали, развеяли мифы. Единственное, остался неприятный осадок от рисовых террас, тк такое красивое место полностью превратили в коммерцию, толпы туристов, платные туалеты, и платные «инстаграмные» места для фотографий. А в целом все супер.
Алексей 11.05.2019
Понравилось. Гид Санке неплохо говорит по-русски. Рассказал про остров, про местные достопримечательности. Посетили рисовые террасы, плантацию кофе, храм. Покатались на качелях. Время пролетело незаметно. Удобный автомобиль для группы из 4-5 человек. Рекомендую.
Irina 25.03.2019
Экскурсия в целом понравилась очень! У нас был гид-балиец Madi. По сравнению с другими балийцами, с которыми пришлось пообщаться, говорит по-русски довольно хорошо и что самое замечательное - знает историю и готов ею делиться:) Посетили храм, лес обезьян, рисовые плантации, водопад и др. Единственное, перед экскурсией было мало информации о программе, напр, в деревне мастеров Оказалось продают серебро, если торговаться, то цены приемлемые. Жаль мы не взяли денег на украшения:))))) а взяли купальники зачем-то, а водопад после дождей был с грязной водой.... на рисовых террасах можно прокатиться на велосипеде и не только над террасами, оч страшно и завораживает!
Валерия 06.03.2019
Гид Индонезиец, говорит по русски, чуть уставший от туристов, в целом удобно было покататься на машине и за один день увидеть почти все. Если рассматривать его как водителя и местного жителя, с которым можно пообщаться, то хорошо.
Ян 05.03.2019
Все прошло замечательно, большое вам спасибо!!
Ekaterina 01.03.2019
В целом было неплохо, но гид как будто не был заинтересован в том, чтобы как можно больше рассказать и показать, хоть и спросил все наши пожелания, куда хотим заезжать, куда не хотим. Но как-то не чувствовалось от него гостеприимства, то ли был загружен чем-то, то ли что-то случилось у него. Бали, конечно, не может не понравиться в любом случае, но от экскурсоводов хочется отдачи и заинтересованности, желания показать эту замечательную культуру со стороны местного жителя
Элина 01.02.2019
Нам все очень понравилось) гид Рай довольно хорошо говорил по-русски, рассказывал про остров и про Убуд) согласовал с нами маршрут, предложил что-то убрать или добавить- на наше усмотрение. В общем и целом было интересно, сам гид и экскурсия нам очень понравились. Спасибо!!!