Удивительно живописный рафтинг по реке Аюнг

Сплавиться по одной из самых длинных и красивых рек на острове
На севере Бали в тропических лесах протекает самая длинная и полноводная река острова — Аюнг. Она берёт начало на возвышенности в районе Кантамани и прокладывает путь сквозь джунгли и рисовые поля. Этот сплав подарит вам радостные воспоминания и возможность насладиться природой острова! А в завершение вас будет ждать традиционный обед в местном кафе.
от $ 70 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 20 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.8
Отзывов: 10
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Трансфер в рафт-клуб и инструктаж
Утром мы заберем вас из отеля и отвезем к месту начала сплава по реке. Инструктор выдаст вам необходимое снаряжение: спасательный жилет, шлем, весло. Из обуви понадобятся сандалии или качественные коралловые тапки, которые не размокнут и не слетят с ноги во время сплава. Если такой обуви у вас нет, можно купить ее в рафт-центре.

Затем вы прослушаете краткий инструктаж на английском языке технике гребли, а также основные правила безопасности и поведения на воде.

Сплав по реке Аюнг
Маршрут протяженностью 10 километров проходит по живописным местам: вы преодолеете множество перекатов и поворотов, будете плыть в глубоких ущельях, под отвесными скалами, а также в зарослях тропических растений.

Организационные детали

  • Рафтинг подходит для взрослых и детей от 5 лет
  • В стоимость включено: экипировка, страховка, обед
  • Трансфер из районов Убуд, Санур, Кута, Семиньяк включен в стоимость. За дополнительную плату мы можем забрать вас из других районов. Стоимость можно уточнить в переписке.
Место встречи: на ресепшен вашего отеля
Yuliya
Yuliya
Команда гидов на Бали
Наша команда гидов знает все потаённые уголки Бали. Мы любим рассказывать об острове, показывать его самые интересные места и дарить путешественникам положительные эмоции и впечатления. С радостью проведём для вас действительно незабываемые экскурсии!

Отзывы об экскурсии

Александр 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасный маршрут. Опытные инструктора

Екатерина 06.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
это было просто супер

Илья 13.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 3
Прекрасная река, красивейшие места. Очень доброжелательные люди. Минусов не увидел. Рекомендую всем

Варвара 13.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Понравилось!

Владимир 31.10.2019
Посетил(а) экскурсий: 9
Просто шикарный рафтинг. Не сложно, но поработать веслом надо, достаточно адреналина, не коротко и не затянуто, шикарные виды по пути, классный командный дух на лодке. Есть несколько доплат - если хотите зиплайн от места сбора до лодки (100к рупий), если хотите фото (нормальные, но совет - садитесь в первый ряд, со второго фото выглядывать сложновато), и рулевой просит чаевые (мы дали 100к, за такое счастье не жалко). Но очень советую, был с ребенком 7 лет дочкой - тоже в восторге.

Сергей 22.06.2019
Посетил(а) экскурсий: 7
Хорошая неутомительная экскурсия. Ехать из Нуса Дуа дольше, чем мы предполагали, как и везде на Бали, забрали в 6. По приезду на место старта дают чай/кофе с печеньем, есть туалет. Аренда сандалей, которые не спадывают, 15000 рупий. Далее получаете обмудирование, короткий инструктаж и стартуете. Места живописные, плыть интересно. Есть остановка в красивом месте для отдыха и фото. На финише обед, дают полотенца, есть душ. Фото/видео можно купить, снимали всех по маршруту, но мы не взяли, т.к. качество изображения очень плохое. Вот это, пожалуй, единственный минус, хотели взять, но не в таком качестве.

Anastasiya 14.05.2019
Посетил(а) экскурсий: 4
в целом нам понравился рафтинг, но маршрут сплава очень спокойный, крутых спусков и поворотов нет, все довольно лайтово. Но вокруг потрясающей красоты природа: водопады, джунгли, обезьяны, бегающие вдоль берега - все это сделало наш день, рафинг нам запомнится надолго!

Галина 27.03.2019
Посетил(а) экскурсий: 2
Супер сплав по реке Телага. Незабываемые эмоции, красивейшая природа!

Александр 12.03.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
В основном, все понравилось, но было одно но, я плыл на дырявой лодке и её систематически приходилось останавливаться и подкачивать,заклейте её пожалуйста :))))

Алексей 03.03.2019
Посетил(а) экскурсий: 23
Горная река с фантастически красивой природой и под занавес с 4-х метровым порогом. Отдаю должное профессионализму инструктора. Ехать однозначно если отлежали бока на пляже.