Современный Дубай и круиз по Дубай Марине

Небоскрёбы, роскошь и инновации города — в автобусном путешествии и на прогулке на лодке
Сумасшедшие архитектурные проекты и их поразительные масштабы — то, что делает Дубай легендой. Вы откроете историю «города будущего», насладитесь головокружительными видами башни Бурдж Халифа, поплаваете на традиционной лодке по Дубай Марине, прокатитесь по скоростной трассе Шейха Зайда и ближневосточной Венеции — району Мадинат Джумейра. Дубай как главное украшение Персидского залива поделится с вами атмосферой, секретами успеха и аутентичностью.
$ 50 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.45
Отзывов: 47
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Современный Дубай похвастается лучшими «экспонатами» с самых выразительных точек. Вы увидите:

  • Дубай Марину — элитнейший район города с впечатляющей набережной, вдоль которой выстроились ряды роскошных яхт. Ими владеют влиятельные и богатые люди со всего мира! Здесь вас ждет прогулка на арабской лодке.
  • Пальмовый остров, где услышите самое интересное о грандиозном проекте — земле, которая «выросла» прямо из Персидского залива.
  • Дубайскую Венецию, или район Мадинат Джумейра. Берега местных каналов, по которым плавают лодки абра, застроены потрясающими малоэтажными особняками, здесь разбиты сады и прудики — настоящий оазис в городе небоскрёбов!
  • Гигантский «парус» Бурдж Аль Араб — здание одного из самых дорогих отелей мира фантастической формы — и фонтаны центра «Dubai Mall».
  • Панорамы шоссе Шейха Зайда и разрезающую облака башню Бурдж Халифа — главную визитную карточку Дубая с танцующими фонтанами у подножия.

Кому подойдёт экскурсия

Экскурсия рассчитана на взрослых и детей от 4 лет. Путешествие особенно понравится тем, кто впервые в Дубае и хочет побывать в самых знаковых местах.

Организационные детали

  • Прогулка на лодке длится 45 минут (без питания)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей + $15 с человека
Место встречи: в лобби вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 13:45"
Виктория
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Отзывы об экскурсии

Екатерина 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Были на данной экскурсии вчера. Трансферы организованы четко. Всё очень понравилось! Гид много рассказала о современном Дубае. Но хотелось чуть больше услышать об истории ОАЭ или самого Дубая, о том, как живут местные жители.

Надежда 16.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Все было хорошо, кроме того, что нас привезли к автобусу, когда уже остальные участники экскурсии находились в нем. Я путешествовала с сыном, 12 лет. Места рядом занять уже не было возможности, и не было ни одного свободного места у окна. В том числе туристы, которые путешествовали вместе, позанимали все места около окон. В итоге мы всю экскурсию "бомжевали" на разных свободных местах в автобусе, что было очень неудобно. Удалось договориться с одним из туристов, чтобы сына пустили к окну хотя бы на время. Мне кажется, организаторы, или экскурсовод могли бы как-то предусматривать этот момент и предложить, например, туристам, путешествующим вместе занять места рядом, а не садиться по одному у окна.

Виктор 01.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Душевное мероприятие, гид супер, но в каждой экскурсии есть индивидумы, которых приходится искать после того как все соберутся мин по 5 -10 на каждой остановке! Это сильно напрягает!

Ольга 26.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Все здорово! Маршрут, гид, впечатления!

Карина 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Программа отличная и очень интересная. Был небольшой сбой при сборе группы. Пришлось ждать другую часть туристов больше 30 минут в автобусе. Все остальное отлично. Места для посещения подобраны грамотно.

Максим 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отлично, достаточно времени на личное время, минимальное время в пути, опытный гид. Рекомендую. Спасибо

любовь 29.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Съездили на экскурсию , очень понравилось. Забирали из отеля в 12-30 из Рос эль хаймы сначала на одном автобусе. Потом пересадка в экскурсионный. Замечательный экскурсовод Наталья, про все рассказала показала, дала пофотографироваться. Сначала съездили к отелю Парус, потом заехали посмотреть золоченых арабских скакунов, потом на кораблике прокатились по Дубай Марине, где был великолепный ужин, шведский стол с напитками ( за что отдельное спасибо организатору экскурсии), что очень немаловажно , т.к. многие не успели пообедать в отеле, а по причине позднего приезда и поужинать .Потом съездили на Пальма Джумейру, и , наконец, к фонтанам и башне Бурж Халифа. Кто-то писал, что 2 часа в Дубай молле очень много, нам можно было еще подольше побыть, т.к посмотрели только по 2 раза на фонтаны и 2 раза башню, на аквариуме можно было ещё подольше посмотреть и пофотографироваться. Обратно сразу посадили в отдельную маршрутку и повезли в отель.В отеле были в 23- 30 примерно. Экскурсия очень понравилась. Рекомендую, Отдельное спасибо экскурсовод Наталье.

Виктор 27.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Все прошло отлично, экскурсовод Светлана рассказала много интересного про Дубай, прокатились по знаменитым местам, с выходом на лодке. Очень понравилось!

Роман 20.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная именно эта экскурсия и именно у данного организатора. Экскурсию провел российский гид Алексей. Прекрасно и обстоятельно. Очень информативно. Спокойно. Четко организовано без суеты. Спасибо данной компании и Алексею особенно! Брали в Дубае разные экскурсии. все экскурсии, что организовывают местные(они же приезжие из Египта, Пакиста и пр.) бедуины - это просто мраки на уровне Египта 20-ти летней давности. Там нет ни русскоязычных гидов, зачастую хамят эти неумытые в арафатках , халтурят(сокращают программу), вечно втюхивают свой хлам за безумные деньги, да и в целом только и делают, что портят впечатление о Дубае, превращая эмират снова в кишлак. Но данная экскурсия супер. После всего того хлама, что мы понабрали ДО у туроператора (Оман/ Мусандам, пустыня сафари на джипах), данная просто выровняла крайне негативное впечатление об ОАЭ(страна арабских эмигрантов в поисках золотых приисков).

Александра 02.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все отлично, спасибо!