Морская рыбалка на Пхукете

Оценить все прелести отдыха на острове: половить рыбу, заняться снорклингом и полюбоваться кораллами
Морская рыбалка станет новым экзотическим опытом и разнообразит пляжный отдых в Таиланде. На морскую охоту в водах Адаманского моря вы отправитесь в группе: попробуете поймать рогатого марлина, самого большого тунца, сияющую дорадо и других рыб. А бонусом станут живописные виды и снорклинг у берегов острова Рача.
$ 80 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6.5 ч.
Размер группы: до 11 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.33
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

🐠 Ловля океанской рыбы. В программе рыбалка двух видов: троллинговая и донная. Все необходимое снаряжение мы предоставим. В лазурном Адаманском море вы сможете выловить на крючок марлина, макрель, тунца, дорадо, ваху, парусника и других подводных обитателей. И если рыбалка пройдет удачно, вы насладитесь обедом из пойманной рыбы и сашими.

🌴 Купание и снорклинг у острова Рача. По дороге к острову вы полюбуетесь экзотическими морскими пейзажами. После полудня остановимся у берега: вы отдохнете и поплаваете с маской, изучая подводный мир Таиланда.

Обратите внимание: летом, в несезон, морская рыбалка более успешная чем зимой, в сезон. И в любом случае улов — это дело удачи, мы не можем гарантировать, что вы поймаете рыбу.

Подробная программа

08:00 — трансфер из отеля до пирса (точное время сообщим после бронирования)
09:00 — отправление с пирса в сторону островов Рача. Троллинговая рыбалка на марлина, макрель, кобу, тунца, дорадо
11:00 — остановка для донной рыбалки на снеппера и гарупу
12:30 — отдых в живописной бухте у берега острова Рача. Купание, снорклинг, обед
13:30 — отправление к северной части острова для донной рыбалки на крупную рыбу, купание, снорклинг
14:30 — отправление на Пхукет, троллинговая рыбалка

Организационные детали

В путешествии с вами будет тайский англоговорящий сопровождающий, который все покажет и научит правильно рыбачить

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед, страховка, снаряжение, трансфер на минивене с кондиционером туда и обратно
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты
Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "ежедневно в 08:00"
Алексей
Алексей
Представитель агентства на Пхукете
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Отзывы об экскурсии

Денис 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Нас было 9 человек Немец, 3 жителя Китая и 5 русскоговорящих. Гид Тайка. Загрузились на борт и пошли к первой точке 09:00 — отправление с пирса в сторону островов Рача. Троллинговая рыбалка на марлина, макрель, кобу, тунца, дорадо Тролинг происходил так: поставили 3 палки и все. И до 12.30 так и шли. 11:00 — остановка для донной рыбалки на снеппера и гарупу - не было!!!!! 12:30 — отдых в живописной бухте у берега острова Рача. Купание, снорклинг, - не было!!!! Бал получасовой обед из курицы том яма и овощей . Так как тролинг не удался то и тунца не было. 13:30 — отправление к северной части острова для донной рыбалки на крупную рыбу, купание, снорклинг- после обеда дали удочки и вперед. Через 5 минут поменяли точку, еще 5 минут ловли и опять смена точки и там еще минут 15 ловли. ВСЁ!!!!!! 14:30 — отправление на Пхукет, троллинговая рыбалка ИТОГО 20-25 минут рыбалки, остальное время куда то идем. (Плывем, по тому что рыбалкой это назвать сложно) Итого 3 часа плыли, полчаса обед, полчаса рыбалки и обратно 3 часа!!!!
Алексей
Здравствуйте, Денис! По поводу этого отзыва мы уже общались в личных сообщениях. Спасибо еще раз, что так подробно расписали всю программу с таймингом и состав группы. Да, действительно, не всегда и не всем на троллинг удается поймать косяк тунцов, но это возможно, в том числе и на этой групповой рыбалке. Бухту группа посещала во время обеда, там же можно было и искупаться, но к сожалению, времени было не очень много по причине того, что команда в этот раз потратила больше времени на поиск рыбы, и улов был, как Вы сами и подтвердили вне этого отзыва. В любом случае на сайте есть информация, что программа, маршрут могут меняться по различным причинам, а улов мы не можем гарантировать, особенно в жаркий сезон. Но получив Ваш отзыв, мы увидели, что Вы бы хотели именно долго ловить рыбу на спиннинг на одном месте, что с лодки в открытом море на групповой рыбалке невозможно, так как есть определенный маршрут и они настроены на поиск рыбных мест и морскую прогулку. И тогда мы вошли в Ваше положение и решили бесплатно предоставить Вам такое место в индивидуальном формате у нас на частной морской ферме, где ловить рыбу можно часами, а отличный улов гарантирован при любой погоде. Вы приняли наше приглашение и остались довольны. Нам очень жаль, что Вы не нашли для нас пары положительных слов и решили не вносить дополнения к этому отзыву, как обещали. Всего доброго!

Светлана 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 12
Отлично организованная экскурсия. На борту катера всегда были холодные напитки, вода. Рыбы наловили, все остались довольны. Команда приготовила из рыбки прекрасный обед.

Kamran 21.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная рыбалка! Поймали 9 тунцов, их же нам и приготовили и сашими сделали. Вкусно, не тесно, команда тоже отзывчивая. Снорклинг среднячок, но зато наш корабль сопровождали дельфины. Очень круто

Игорь 14.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
частная рыбалка, 480$ Если кратко - мы разочарованы! теперь более подробно: 1. Подготовка. не успели отъехать от пирса - сломалась лодка, перегружались минут 30...ну это спишем на форс-мажор... на лодке постоянно стоял аккумулятор, клемами от которого был подключен генератор... в общем вообще не безопасно, учитывая количество людей и что кто-то на это мог упасть или дотронуться... 2. Долгие прилюдия к рыбалке! Считаем лишним такой план (заезд на остров до рыбалки) , люди платят за рыбалку, а не поездку на остров чтобы там купаться и загорать... (еда, кстати, никакая там...) в итоге долго уламывали капитана поехать начать рыбалку, в итоге к часу дня собрались... теперь о самой рыбалке 3. Рыбалка. Мы оплачивали 6 рыбаков, в итоге на лодке оказалось всего 2 удочки... на вопрос к команде почему их две, а не 6 - они сказали ничего не знаем... тут мы очень удивились...в итоге рыбачить могли только 2 человека... ловли троллингом не было, закидывали только донкой... ну хотя бы писали об этом заранее, что только такой вариант... в итоге через несколько закидываний обрывались грузики, что приходилось за лескою подплывать к местным рыбакам... даже снасти не подгтовили... да, англоязычный капитан - вообще ничего не понимал... 4. Ферма и гарантированный улов. приехав на ферму (кстати был отлив, о котором мы узнали позже) там нашлись еще удочки... в итоге сфотографировал ваш человек аж трех рыбаков😄 но глубина из-за отлива была очень маленькая, там тоже ничего не поймали на донную рыбалку... так потом еще на моторной лодке подвозили вскарабкиваться на пирс... Выглядит сие мероприятие как "лохотрон"... как-то так
Алексей
Нам очень жаль, что Вам не понравился тур, мы тоже расстроены этим. Мы провели для Вас приватный тур с посещением острова Корал, морской фермы и рыбалкой по цене обычной групповой рыбалки. Такой приватный тур стоит значительно дороже. На групповой рыбалке сейчас в пик сезона в жару улова также практически нет ни на спиннинг, ни на троллинг. Сезонность рыбалки отличается от туристической сезонности, то есть когда в Таиланде не сезон это время рыбалки в море, когда в Таиланде зной и жара - это не совсем время рыбалки. Если посещение острова Вас не интересовало, то надо было просто сообщить об этом сразу, мы хотели сделать, как лучше и интереснее, многие путешественники как раз рады разнообразить простую рыбалку отдыхом на пляже, снорклингом. Приносим извинения и предлагаем бесплатно посетить морскую ферму в прилив, мы очень постараемся, чтобы Вы остались довольны уловом. Ваши замечания обязательно учтем, спасибо.

Алексей 18.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Интересно было сравнить прибрежную рыбалку в Тае с привычной рыбалкой. Организация понравилась, все четко, вовремя и понятно.

Ольга 14.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Организовано было хорошо. Поймали рыбу, сами её и ели. Было интересно. Всем рекомендую.

Ольга 24.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все просто отлично! Однозначно в следующих поездках обратимся к вам! Порекомендую друзьям)

Ирина 17.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Группа была международная, всего 10 человек, но все из разных стран и очень быстро нашли общий язык (английский), было уютно. Не очень повезло с самой рыбалкой, не всем удалось вытянуть своего тунца, но все равно эмоции были у всех. Очень вкусный обед, сашими из тунца - это просто ванлав)

Максим 10.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Очень круто!!!

Elizaveta 09.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Организация на высоком уровне! Все понравилось! Забрали с отеля и повезли на «базу» где есть таблетки от тошноты, напитки и перекус. Дальше поехали до пирса. Сначала был троллинг, потом донная рыбалка, пока рыбачили, нам сделали отличный обед: Том ям, рыба сашими которую только что поймали, жареная рыба, салат и тд. Дальше поплыли до острова и начался снорклинг. Потом поехали обратно и был троллинг по пути. Порезали свежие фрукты. Также всю поезду были безлимитные холодные напитки и снеки. Думали оголодаем и взяли с собой перекусить, в итоге даже не пригодилось! Голодными не остались! Спасибо за такую хорошую организацию.