Добро пожаловать в Сан-Франциско!

Увидеть главные достопримечательности и раскрыть романтичную душу города на автомобильной экскурсии

Сан-Франциско — это перезвон старомодных вагончиков на холмистых улицах и колорит этнических кварталов. Это закаты на океане, мосты на фоне залитого солнцем неба и потрясающие панорамы. Таким вы увидите мой город, проехав по его самым знаковым местам.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4  часа
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 21
Место встречи: Заберу вас из отеля

$ 390 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Сан-Франциско как на ладони
Вы познакомитесь с историей Сан-Франциско и увидите его «визитные карточки»: знаменитый мост «Золотые ворота», центральную площадь Юнион сквер, самую извилистую улицу в мире Ломбард стрит, Кафедральный собор Грейс и фантастический вид с высоты холмов Твин-Пикс. А еще я раскрою секреты железнодорожных баронов, серебряных королей и помогу найти «Забор ненависти» и «Ворота в рай».

Самые интересные районы и местные секреты
Вы исследуете колоритные этнические кварталы города: Маленькую Италию и Чайна-таун. Кроме того, я покажу фешенебельный район Ноб Хилл, известный историческими особняками и роскошным отелями. Расскажу, почему местные жители не любят, когда город называют уменьшительным «Фриско», и благодаря чему Сан-Франциско неоднократно занимал первые места в рейтингах самых посещаемых мест мира.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле Mercedes 300c
  • Вода в бутылках и легкая закуска (снэк) включены в стоимость
Михаил
Михаил
Гид в Сан-Франциско
Меня зовут Михаил, я живу в Сан-Франциско с 1992-го года. По образованию — инженер-строитель, так что могу много интересного рассказать о городе и его знаменитых зданиях. Очень люблю Сан-Франциско, постоянно его изучаю и надеюсь поделиться своей любовью и знаниями с вами. Я не перегружаю сухими банальными фактами. Мои экскурсии — это увлекательный, яркий и запоминающийся поиск «секретных» сокровищ, о которых знают только местные жители. Могу рассказать хороший анекдот, показать нестандартные, не посещаемые туристами места и, конечно же, обещаю интересный рассказ. До скорой встречи в Сан-Франциско!

Отзывы об экскурсии (21)

ольга 15.07.2023
Мы путешествуем на круизном лайнере и не всегда удаётся уделить весь день городу, но благодаря Михаилу мы смогли не только насладиться увиденным но и влюбиться в Сан Франциско. Спасибо за увлекательную экскурсию .
Севиль 03.06.2023
Спасибо большое Михаилу за интересную экскурсию и много полезных фактов о СФ! Михаил завел нас в самые красивые места и рассказал много интересного. Рекомендую!
Елена 01.04.2023
Михаил провел с нами экскурсию по Сан-Франциско на высоком уровне, познакомил нас с замечательным городом, сумел показать его своеобразие и уникальность, рассказал об его истории и его замечательных гражданах. Мы полюбили Сан-Франциско и в этом немалая заслуга Михаила. Мы оценили его интеллигентность чувство юмора и талант рассказчика. Спасибо!
Елена 21.03.2023
Михаил прекрасный экскурсовод и человек. Показал нам разность города (богаты и бедные районы). Немного подвела погода, но нам повезло, что машина комфортная и теплая, потому мы смотрели из окон. Когда не было дождя, выходили гулять. Водичка, перекусы- все предлагается гостям. Интересные беседы и погружение в атмосферу. 5 из 5. Спасибо Михаилу за прекрасный день
Yulia 14.11.2022
Очень понравилась экскурсия. С удовольствием порекмомендуем!
Александр 30.10.2022
Отличная экскурсия. Глубокое знанение предмета.
Татьяна 12.09.2022
Отличная экскурсия, очень информативная, прекрасно спланированная гидом. Михаил показал наиболее интересные и знаковые места. Передвигались по городу на комфортном автомобиле, что позволило увидеть разные районы великолепного Сан-Франциско. Михаил - великолепный гид, очень профессиональный, эрудированный, пунктуальный. Всем рекомендуем!
Артур 29.11.2021
Михаил отличный гид и профессионал своего дела. Всем рекомендуем
Igor 04.10.2021
В целом всё отлично, всё заявленное в программе увидели и услышали. Не хватало определенной энергетики от гида, чтобы получить максимальное представление о городе и наиболее значимых местах. Михаил пунктуальный, вежливый и хороший рассказчик.
Арина 13.03.2020
Сказать, что я впечатлена экскурсией- это самое малое что я могла бы сказать! Михаил рассказывает настолько вкусно, информативно и с подробностями, которые вы не найдёте не в одном путеводителе. Он Большая умница и знаток города, который он по настоящему любит. Благодарим за профессионализм и ориентированность на клиента. Обязательно будем рекомендовать именно Михаила всем нашим друзьям которые соберутся посетить по-новому открывшийся для нас прекрасный Сан-Франциско.