По вечернему Босфору на круизном лайнере

Ужин, шоу-программа и огни Стамбула с воды
За время групповой прогулки вдоль европейского и азиатского берегов Стамбула вы успеете насладиться вечерним городом и Босфором, попробовать традиционные угощения и посмотреть на турецкие танцы. В программе ужин с восточными десертами, шоу, дискотека, а также, конечно, виды на главные достопримечательности и Босфорский мост.
€ 49 € 35 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3.5 ч.
Размер группы: до 30 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.38
Отзывов: 156
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мы заберем вас из отеля, и в 20:00 окажетесь на пристани, откуда в 21:00 отправитесь на морскую прогулку по проливу, разделяющему два континента.

  • Прогулка по Босфору на лайнере. Вы поплывёте вдоль европейской части Стамбула, а обратно — мимо азиатского берега: вам откроется вид стамбульских минаретов и дворцов в вечерней иллюминации. В середине прогулки вы проведете час вблизи Босфорского моста — здесь получаются замечательные фото.
  • Ужин. В двух закрытых залах с панорамными окнами вас ждёт ужин с холодными закусками, горячим блюдом (мясным или рыбным на выбор), прохладительными напитками и традиционными турецкими десертами.
  • Шоу: в развлекательной программе народные турецкие танцы, театральная зарисовка из жизни страны и танец живота.

После круиза мы отвезём вас в ваш отель.

Организационные детали

Обратите внимание, что это не историческая прогулка, а круиз. На лайнере несколько сотен людей. Но с вами будет сопровождающий, готовый помочь с организационными вопросами (к примеру, поменять неподходящее место при возможности, вопросы с обслуживанием официантов, бара и пр.)

Как проходит круиз

  • Мы заберём вас из исторических районов (Лалели, Султанахмет, Сиркеджи), а также из района Таксим. Пожалуйста, при заказе указывайте название вашего отеля.

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Транспортные расходы и ужин с безалкогольными напитками включены
  • Алкогольные напитки по желанию можно купить в баре на корабле
  • Также в стоимость тура можно включить безлимитные алкогольные напитки, доплатив 15 евро за человека
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 19:30"
Yana
Yana
Представитель агентства в Стамбуле
Добрый день! Меня зовут Яна, и я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях.

Отзывы об экскурсии

Elizaveta 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Пишу отзыв с опозданием, но хочу сказать, что нам всё понравилось. Повезло с компанией за столом, было весело. К бронированию рекомендуем. Забирают с отеля и привозят обратно. Кухня и программа - 👍🏼

Катя 25.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Просто бомбически, все на высшем уровне, организация, встреча, год, трансфер, корабль просто огонь, не какая-то лодочка, еда, сервис, обслуживание, скрипка живая на корабле, турецкие танцы, ОГРОМНОЕ спасибо!!

Ксения 05.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсия была прекрасна, сервис тоже. Нам очень понравилось Не первый раз заканчиваем на вашем сайте и всегда довольны. Спасибо

Алексей 02.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Приветствую, нам очень понравилось, рекомендую тем у кого есть вечер на размеренный, веселый отдых, кто не торопится посмотреть все достопримечательности за короткое время отдыха и есть вечер посидеть в кафе, то лучше совместить с прогулкой по воде ( за такую в принципе комфортную цену по сравнению с тем если это организовывать все по отдельности). Нам очень повезло с погодой. Вовремя забрали и привезли в гостиницу без долгого ожидания. Шоу программа и атмосфера понравилась, всем было весело и интересно, программа по нарастающей, раскачивают на веселье, уходили в отличном настроении. Еда хорошая - как в хорошем кафе Стамбула (без претензий на уровень Мишлен и цены соответственно).

Aleksej 29.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Весёлые ребята! Спасибо за вечер!

Жанна 30.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Организатор отвечал на все вопросы, приехали за нами также четко, как и договаривались, обратно нас также довезли. О самом корабле: слишком много столов/гостей от этого на корабле душно. Не рекомендую прогулку с совсем маленькими детьми, потому что она заканчивается в 0.00, нету детских стульчиков, а коляску поставить рядом со столом невозможно. На третьем уровне корабля открытое пространство со старой и грязной мебелью, есть чистые стулья-но это все вам нужно самому брать и расставлять, что не особо сложно конечно, но было бы правильно, если бы мебель стояла расставленная и гости могли придти и сесть Закуска и десерт никому не понравились, горячее -нормальное

Николай 12.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Если у вас есть вип-места, вы их должны предлагать, я бы с удовольствием с женой и ребенком выбрал вип-места на третьей палубе, но никто не предложил и мы сидели и смотрели шоу с ребенком в самом конце

Асия 29.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравилось)) и всем рекомендую ..и не обращайте внимание на какие то негативные отзывы. Это развлекательный ужин на корабле..не экскурсия!! Но наш сопровождающий Руслан был такой юморной..во время забрал с отеля и потом также доставил ) Ужин тоже был очень вкусным )) и виды отличные с палубы) ни грамм не жалеем! И однозначно рекомендую))

Элиза 13.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Это развлекательный вечер, не экскурсия по Босфору. Достопримечательности можно посмотреть , если выйти на палубу корабля и самим знать что проплываете , изнутри корабля плохо видно все. К организаторам претензий нет никаких, все молодцы , все четко и быстро организовали. Менеджер была на связи , отвечала на вопросы интересующие быстро. Гид Батыр забрал из отеля вовремя , быстро по пути забрали остальных ребят из других отелей и с комфортом доехали до корабля. Все время Батыр был рядом , интересовался , все ли в порядке , разъяснил что и где находится на корабле. В конце всех собрал и так же развез до отелей. По дороге включил желающую музыку) молодцы ребята! Но не приятно было на самом корабле в плане еды . Не приносили напитки вовремя , в конце ни чая ни кофе не получили , хотя была просьба принести раз 10) еда была не вкусной от слова совсем. Развлекательная программа хорошая, понравилась , особенно время на танцы). В целом рекомендую, но на вкусную еду не надейтесь)

Татьяна 03.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Для начала нужно сразу понять, что это не культурно-просветительское мероприятие, а развлечение. Организация хорошая, забрали в заранее оговорённые время из отеля, сразу автобус, малочисленная группа, привезли на корабль, места за столиком уже расписаны. На ужин подают традиционные закуски, основное блюдо на выбор: дорадо, курица, говядина (кебаб), безалкогольный напитки без ограничений в широком ассортименте (сок, различная газировка, лимонад), в завершении пахлава и чай/кофе. С нами был на протяжении всего времени гид Руслан, общительный мужчина, хорошо владеет русским языком, ответит на дополнительные вопросы. В отель также доставили обратно. Впечатления очень позитивные, будем рекомендовать. Спасибо всем за организацию.

Uliana 17.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
К шоу программе вопросов нет , все понравилось Еда на 4 Взяли за доп плату безлимитный алкоголь ( тут треш 😂) из алкоголя только шампанское , вино, водка которые несут раз в пол часа приходились повторять официанту по 2-3 раза , что бы принесли уже этот безлимитный алкоголь- поэтому доп услуги не советую , лучше взять с собой бутылочку