Трансфер «Аэропорт-Лиссабон»

Безопасно, быстро, надежно и с гарантией добраться из аэропорта в отель

Трансфер из аэропорта Лиссабона с русскоговорящим водителем — это комфорт и сэкономленное время. Вам не нужно ждать очередь на такси в новом городе. Мы встретим вас на выходе из терминала с именной табличкой, поможем с багажом и доставим на новом комфортабельном автомобиле по указанному адресу за фиксированную цену.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1  часов
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5
Отзывов: 1

€ 45 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Профессиональные русскоговорящие водители и качественный сервис
Трансфер проходит на комфортабельном новом автомобиле с кондиционером. Мы с радостью встретим вас в любое время (мы работаем 24 часа 7 дней в неделю) на выходе из терминала, поможем с вещами, сориентируем на месте и ответим на все возникшие вопросы. Вам больше не нужно стоять в длинных очередях в аэропорту, чтобы взять такси, объяснять на иностранном языке водителю дорогу и думать, сколько заплатить в конце. Обещаем — поездка будет запланированной, безопасной и приятной!

Организационные детали

  • Цена указана за трансфер до 3х человек из аэропорта в Лиссабон на автомобиле E класса.
  • Также мы можем предложить Sedan S класса, Minivan V класса (1-7 человек), Minivan (1-8 человек), Van (1-19 человек) за дополнительную стоимость.
  • Если ваш отель находится в других городах Португалии (не Лиссабоне), стоимость трансфера можно уточнить в личном сообщении.
Олег
Олег
Представитель агентства в Лиссабоне
Мы не просто гиды — а ваши друзья в Португалии, которые с радостью поделятся своими знаниями, покажут лучшие места, помогут с выбором отеля, ресторана и развлекательной программы. Мы можем встретить вас в аэропорту, быстро и комфортно отвезти в отель, помочь вам провести незабываемое путешествие с первой и до последней минуты в Португалии!

Отзывы об экскурсии (1)

Александр 16.05.2023
Встретил, отвёз в гостиницу, рейс задерживался, были с ним на связи, приехал ко времени. Всё хорошо)