Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе

Познакомиться с историей города, посмотреть на него с высоты и получить душевные снимки
Я покажу самые живописные места Братиславы, расскажу о ее легендарных жителях и поделюсь любовью к уютной словацкой столице. Мы погуляем по Старому городу, набережной Дуная и Братиславскому граду, откуда открываются великолепные виды. Вы услышите историю и легенды всех любопытных мест и архитектурных памятников, которые встретятся на пути. А параллельно я запечатлею на камеру ваши эмоции от знакомства с Братиславой и после экскурсии пришлю «живые» искренние снимки, которые станут чудесным напоминанием о красоте города и нашей прогулке.
€ 80 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 80
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Братиславский град и Старый город
Вы пройдете по историческому центру и увидите его главные достопримечательности: белоснежную Михальскую башню, готический собор святого Мартина, оперный театр и площадь Гвездослава. Я расскажу, как рос и развивался город и какие известные люди жили и творили здесь. Вы подниметесь к Братиславскому граду и впечатлитесь видом Старого города с высоты. Я покажу самые удачные ракурсы для фотосессии и запечатлею вашу личную историю в уютной словацкой столице.

Ценные советы и приятная прогулка вдоль реки
Мы прогуляемся по набережной великого Дуная и полюбуемся городом с Зеленого моста. Я покажу вам изящный ажурный Голубой костел святой Елизаветы и расскажу его историю. А еще поделюсь знаниями о повседневной жизни Братиславы и помогу разобраться с насущными вопросами, волнующими путешественников, — где вкусно и недорого поесть, что посмотреть в свободное время, как пользоваться общественным транспортом и что привезти друзьям.

Кому подойдет экскурсия

Это прогулка для тех, кому хочется все и сразу: прогуляться по Братиславе, получить профессиональные фотографии и узнать побольше о городе и стране.

Организационные детали

  • Экскурсия не предполагает дополнительных расходов
  • Пожалуйста, наденьте удобную обувь — мы будем много ходить пешком
  • Фотосессия включена в стоимость экскурсии: 3-5 фотографий в электронном виде вы получите в день съемки, все остальное (около 80 фото) в течение недели я пришлю в виде ссылки на облако (Google disk, Яндекс-диск)
Александра
Александра
Гид в Братиславе
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе!

Отзывы об экскурсии

Okhrimenko 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Александра хотела бы выразить вам огромную благодарность за экскурсию по Братиславе) . Все прошло очень легко, душевно, атмосферное погружение в историю Братиславы того времени и нынешней жизни. 🤗🤗🤗😘😘😘

Дарья 13.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все супер

Artem 30.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Отлично провели время в компании с Александрой. Интересные истории и локации, сделали красивые фотографии, получили рекомендации по заведениям. Знакомство с Братиславой удалось!

Федор 06.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Александра - великолепный рассказчик и человек. наша вся группа с приятным послевкусием вернулась в Молдову. из всех гидов в нашем путешествии Александра - лучшая. А еще нас и сфотографировала на профессиональный фотоаппарат. Всем буду реккомедовать.

Юлия 14.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка с Александрой запомнится нам надолго! Мы написали Александре за день до нашего приезда в Братиславу, несмотря на это, Александра пошла нам на встречу, мы выбрали подходящее время и экскурсия состоялась. Александра потрясающе интересный собеседник и рассказчик, знаний у неё очень много, но что редко встречается, они хорошо структурированы. Мы получили много полезных рекомендаций, посмотрели на город с разных ракурсов и полюбили его! О Братиславе у нас остались самые прекрасные впечатления. А впридачу к впечатлениям мы получили яркие, красивые, эсоциональные кадры, которые Александра делала во время нашей прогулки. Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать Александру нашим друзьям и знакомым!

Яна 24.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия прошла прекрасно, очень познавательно и интересно! Спасибо Александре, что так качественно делает свою работу! В Братиславе впервые, рада что выбрала этого гида!)

Natalia 11.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо огромное Александре за чудесную экскурсию, очень приятный светлый человек, заразила своей любовью к Братиславе❤️ отличная экскурсия, исторически богатый город, солнечная погода и бонусом красивейшие фотосессия!!! Очень довольна, хочу снова приехать😁

Михаил 09.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Думаю, так как Александре самой интересно и нравится то, о чем она рассказывает, то это вовлекает и слушателей в ее повествование. Очень флексибл, легко и комфортно. Пунктуальность, коммуникабельность, знания как самого города, так и истории в целом. Интересный формат совмещения экскурсии и фотосессии. Могу смело рекомендовать.

Элина 02.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Александра прекрасный гид, маршрут логичный и интересный. Многое узнала об истории Братиславы и страны в целом. Быстро получила фотографии, это огромный плюс, когда гид и фотограф в одном лице. Спасибо)

Юрий 02.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо. Очень интересно и познавательно)))