Из Токио — в национальный парк Хаконе!

Гора Фудзи, долина гейзеров, озеро Аси и скульптуры Пикассо за один день

Приглашаю в насыщенное и очень живописное путешествие! Вы увидите легендарную гору Фудзи, прокатитесь на фуникулере и пиратском корабле, насладитесь мирной гладью озера Аси и попробуете черные яйца в долине кипящих гейзеров. А я раскрою тайны загадочной японской культуры и сделаю все, чтобы этот день запомнился вам надолго.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8  часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Место встречи: в холле вашего отеля

€ 690 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка по озеру Аси и захватывающие виды Фудзи
Я покажу лучшие ракурсы горы Фудзи и расскажу, сколько раз она была нарисована художниками, какие божества, согласно местным преданиям, на ней живут, и почему ей так гордятся японцы. Кроме Фудзи вас ждет еще одна удивительная природная достопримечательность — окруженное горами озеро Аси. Проплывая по нему на стилизованном пиратском кораблике, вы увидите ярко-красные ворота на фоне живописного леса и услышите легенду о драконе и монахе, основавшем у воды синтоистский храм.

Долина кипящих гейзеров, природные источники и скульптуры Пикассо
Канатная дорога приведет вас в долину кипящих гейзеров Овакудани, расположенную на высоте 1000 метров над уровнем моря. Вы насладитесь круговой панорамой гор Хаконе и понаблюдаете за вулканическим дымом, поднимающимся прямо на ваших глазах. А еще по желанию отведаете знаменитые черные яйца и узнаете, действительно ли они могут продлить жизнь на семь лет. В завершение вас ждут природные источники и музей скульптуры под открытым небом, где в том числе есть работы Пикассо.

Организационные детали

Дополнительные расходы: еда и напитки, музей скульптуры — 1600 йен, круиз по озеру (40 минут) — 1000 йен, фуникулер — 840 йен, природные источники — 1400 йен. Лучше иметь наличные деньги.

Маргарита
Маргарита
Гид в Токио
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

Отзывы об экскурсии (7)

Eugene 02.11.2023
Огромное спасибо Маргарите за прекрасную экскурсию!
Евгения 01.11.2023
Хочу выразить большую благодарность Маргарите за проведенную экскурсию. Наша семья высоко оценила работу Маргариты. Экскурсия была хорошо продумана, спланирована и очень познавательна. Маргарита обладает прекрасными познаниями об истории и традициях Японии. А также мы многое узнали о жизни современного японского общества. Маргарита приятный и открытый собеседник. Очень комфортабельно было провести этот день на машине, так как расстояния были не маленькие. В конце экскурсии все члены нашей семьи получили подарки от Маргариты, что стало приятным сюрпризом. Впечатления от экскурсии мы сохраним в нашей памяти надолго. Большое спасибо!
Regina 19.10.2023
Интересная экскурсия, нам очень понравилось!.
оксана 18.08.2023
Огромное спасибо Маргарите за это маленькое путешествие! Нам все очень понравилось! Маргарита заехала за нами на очень комфортабельном минивэне, много рассказывала про историю страны и династию императора! Мы многое успели посмотреть, день пролетел незаметно. Фудзияма - очень красива. Помимо экскурсии , несколько раз обращались по личным вопросам, Маргарита всегда очень быстро отвечала.
Александра 06.06.2023
Очень классная экскурсия! Маргарита рассказывает все подробно, интересно, отвечает на любые вопросы! Подстраивается под группу и ее интересы , мы были с детьми и им было интересно съездить на мост и остались очень довольны! Фудзи увидели во всей красе!!! По дороге нас угощали всякими вкусняшками и подарили подарки 😍 Очень советую обращаться к Маргарите!
Марина 19.04.2023
Маргарита - чуткий, заинтересованный гид. С ней было очень интересно, хотя Фудзи от нас спряталась. Маргарита подарила нам столько всего, что мы, разбирая чемоданы, просто до сих пор удивляемся, как много всего интересного :) желаем побольше гостей и солнечных дней.
Klotsvog 26.03.2023
Нам не очень повезло с погодой, но ,благодаря Маргарите, которая много и интересно нам все преподнесла, мы очень остались довольны нашей экскурсией!!! Спасибо!