Неформальная прогулка по барам Петербурга

Пережить познавательное и веселое приключение в компании экспертов ночной жизни
Приглашаем совершить увлекательное путешествие по 10-15 петербургским заведениям. Это не просто экскурсия, а полное погружение в ночную жизнь города. Причем, в очень разнообразную: от жутковатых андеграундных заведений до коктейльных баров, от караоке до рок-клубов. Вы посетите самые колоритные места ночного города и узнаете историю зарождения барной культуры Петербурга, которая уже стала его визитной карточкой.
3000 руб. 2550 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 30 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.86
Отзывов: 311
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

История барной культуры, веселье, концерты и дегустации
Во время нашей неформальной и очень веселой прогулки вы попадете на андерграундные концерты, сможете отлично потанцевать, поиграть в кикер, продегустировать отличные коктейли и найти новых друзей. Я расскажу историю клубной и барной культуры Петербурга, о создании культовых площадок, забавных традициях и личных воспоминаниях о легендарных вечеринках. Мы будем перемещаться из одного заведения в другое и каждый раз попадать в новый мир, со своими традициями и энергетикой. Это может быть поэтическое кафе, джаз-бар, рок-подвал или что-то совершенно неожиданное. Экскурсия всегда непредсказуема, маршруты меняются, каждый раз я выбираю что-то новое из списка нетривиальных мест. Вы станете частью невероятного приключения, которое будете вспоминать еще долго!

Кому подойдет экскурсия

Любителям веселого, позитивного и душевного отдыха. Для гостей Петербурга это отличный способ «с нуля» познакомиться с захватывающей ночной жизнью города. Местные жители обязательно откроют для себя новые интересные места. Если вы ищете гламурные или пафосные бары, то боюсь, наша прогулка не для вас.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • В стоимость включены 5 шотов (при желании можно доплатить 1000 руб. за дополнительные 5 шотов)
  • Экскурсия начинается в 19:00 и идёт до часа ночи
  • Не забудьте подготовить фото вашего паспорта (в цифровом виде документ точно не потеряется)
  • Экскурсия предназначена только для совершеннолетних
Место встречи: в районе площади Восстания
Денис
Денис
Команда гидов в Санкт-Петербурге
Меня зовут Денис и я живу в Петербурге всю жизнь. Знаю его барную культуру практически с того момента, как она начала зарождаться в её современном виде в 2004-м году. Вместе с друзьями мы запустили в культурной столице экскурсии нового формата и вот уже несколько лет знакомим гостей города с ночной жизнью мегаполиса. Мы проведём вас по легендарным барам и секретным рюмочным и расскажем немало познавательных и неожиданных фактов.

Отзывы об экскурсии

Ирина 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
12 апреля, в свой день рождения решили с мужем посетить экскурсию, прогуляться по барам Петербурга и мы сделали правильный выбор. Компания подобралась отличная, места были очень интересные, в каждом своя особая атмосфера. Несмотря на выпитые 10 шотов и пиво, чувствовали мы себя утром замечательно, вопросов к качеству не осталось. В будущей поездке обязательно посетим эти клубы снова. Особенная благодарность гиду Ольге, за внимание, рассказы, шутки, отдельный для меня сюрприз ♥️ никакого напряга, как с лучшими друзьями замечательно проведенный вечер!

Наталия 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо этому туру по барам. Нашла новых друзей, посмотрела ночную жизнь Питера. Это было впечатляюще и запоминающее.

Екатерина 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась экскурсия с Ольгой по барам! Было весело, очень интересно, динамично, за несколько часов мы погрузились в мир барной культуры Петербурга и смогли попробовать столько разных шотов, что даже не ожидали)) понравилось, что гид отлично ориентируется, отвечает на любые вопросы, поддерживает веселье, нам казалось, что мы отдыхаем в компании хороших друзей, хотя группу мы впервые увидели только в день экскурсии. Однозначно рекомендую как для местных, так и для гостей города, это тот опыт, который точно не получите сами!

Hvm1305 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Подарила эту экскурсию мужу на день рождения. Задача "удивить" была выполнена на 100 %! Для развития общего кругозора считаю просто обязательным посещение данной экскурсии. Не только ради "пития"🤪 Денис ведёт экскурсию очень интересно, рассказывает о барах, музыкальных группах, особенностях . Внимательно следит за безопасностью своей группы. Организовал поздравление моего супруга тортиком со свечкой, что было неожиданно и приятно. Рекомендовали эту экскурсию своим друзьям

Дмитрий 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия. Гиды весёлые. Тему знают, рассказывают интересно. Всё супер!

Владимир 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё здорово классно провели время

Чулпан 16.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Буду теперь брать эту экскурсию каждый раз, как буду в Питере! ооочень атмосферно! В Питере… далее по тексту ;))

Александра 11.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Нас было 10 человек, сборная солянка. Но! Мы все перезнакомились и до сих пор находимся и общаемся в общей группе. Хочу сказать, что такие мероприятия необходимы … не скучно, познавательно. Я сама из Москвы, но успела побывать 23 февраля в 11 барах Питера, кому рассказываю-удивляются. Было весело - было здорово, домой вернулись почти трезвые и довольные. Огромное спасибо Яночке - это замечательный человек, красавица, замечательный рассказчик!!! Время пролетело не заметно))) Люди, не важно сколько вам лет, ходите по барам!!!

Светлана 10.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично,учли разновозрастныеипредпочтения,вкусы.Посмотрели ночной Петербург,,ночную жизнь.

Юлия 10.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было супер Успели 11 баров Шоты были нормальные и вкусные Пить можно ) очень интересные и разные заведения непохожие В некоторые захотелось вернуться даже Было все весело