Неаполь — первое свидание

Главные достопримечательности и тайные уголки колоритного итальянского города
Неаполь совершенно не похож на Рим, Милан или Флоренцию. Он взрывной как Везувий, монументальный и громкоголосый как оперный театр Сан-Карло, щедрый и ароматный как пицца Маргарита. Приглашаю погулять по его историческому центру и бедным кварталам и раскрыть для себя сказочную и немного безумную Италию!
€ 134 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.72
Отзывов: 18
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самое-самое в Неаполе
Многие считают Неаполь самым небезопасным и неухоженным городом Италии. Мы постараемся развеять этот миф. Вы увидите главные достопримечательности великолепного исторического центра: площадь Муниципалитета, могучую Анжуйскую крепость, старейший оперный театр Европы Сан-Карло и улицу магазинов Толедо. Посетите удивительной красоты торговую галерею Умберто I и отыщете фонтан Артишоков, церковь Сан-Фердинандо и королевское кафе Гамбринус на площади Триесте и Тренто.

Многоликий Неаполь
После чашечки вкуснейшего неаполитанского кофе вы окажетесь в самом сердце Неаполя, на площади Плебисцита. Далее прогуляетесь по набережной Санта-Лючия, рассмотрите крепость Кастель-дель-Ово, насладитесь видами города и силуэтом величественного Везувия, похоронившего Помпеи. Кроме того, заглянете в бедные кварталы, где ощутите все прелести местного быта, неизменного на протяжении многих столетий.

Организационные детали

  • Мы можем также провести экскурсию в авто-пешеходном формате. Доплата составит 35 евро в час.
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • По желанию, продолжительность может быть увеличена. Стоимость каждого дополнительного часа — 50 евро.
  • Мы с радостью скорректируем маршрут по вашими пожеланиям
Tania
Tania
Команда гидов в Неаполе
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я лицензированный гид-переводчик в Неаполе и директор турагентства. Наша команда профессионалов с радостью покажет вам самые интересные места региона Кампания и расскажет о них увлекательные факты. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Вероника 03.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Татьяна - прекрасный гид и профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная, жизнерадостная, сразу влюбила нас в прекрасный Неаполь, Очень благодарны за то, что вошла в наше положение и перенесли экскурсию на другой день!!! Прекрасный человек и супер гид!!! Не пожалеете!!!

Татьяна 30.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Ничего из предложенного в описании экскурсии не увидели!
Tania
Татьяна, здравствуйте! Мне очень жаль, что Вам не понравилась экскурсия. Вера Климова лицензированным гид с большим опытом работы, отзывы только положительные. Видимо, её марштур отличается от маршрута, который указан в описании экскурсии. Так как я была занята, я вам предложила мою коллегу на удобное для вас время. Вам надо было в начале экскурсии уточнить у Веры как будет строиться маршрут. Моя ошибка, что я не предупредила об этом Веру. Повторюсь, я очень сожалею, что вы остались недовольны. С моей стороны, могу Вам предложить бесплатную 2-х часовую экскурсию по Неаполю. Надеюсь, на понимание. Вас и всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Мира, добра, счастья и всех благ! С уважением, Татьяна

Светлана 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Татьяна очень интересный и знающий гид. Веселая непринужденная подача материала. Получили огромное удовольствие. Спасибо Таня 😘

Лариса 16.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Замечательные впечатления о первом свидании, Татьяна влюбила нас в этот город, одним свиданием не обойдемся, не утомила, и мы задумались вернуться при первой возможности, дала много советов полезных. 10-12 лет назад случайно я видела сюжет о мастерах зонтичного дела, 5 поколений одной семьи делают вручную зонты, которыми пользуются королевские особы, и это оказалось в Неаполе, и конечно невозможно было устоять перед красивым соблазном! Родина пиццы! Спасибо Татьяна! Спасибо Неаполь!

Галина 06.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Вау!!!Таня огромное спасибо!Было великолепно!Учли абсолютно все наши пожелания!!!Успели везде ,посмотрели всё что планировали и даже больше!Попробовали всё что нужно было для того чтобы окончательно и бесповоротно влюбиться в Неаполь.про который кстати были не самые хорошие отзывы. Мы увидели ну как минимум 3 разных города!!!!И попробовали на вкус!!!

Елена 02.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Наша группа осталась довольна поездкой. Татьяна организовала транспорт для передвижения по городу. Благодаря Татьяне мы познакомились с городом насколько это возможно за 2 часа:. Спасибо большое .

Виктирия 01.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия была проведена на высшем уровне ..Гид прекрасно изложил информацию всю о красивом Неаполе…мы просто влюбились с первого взгляда в этот красивейший город.Удобно что гид был с автомобилем-это дополнило экскурсию(много посмотрели)….два в одном совмещали с пешеходной..заказали в вечернее время экскурсию.,забрали с отеля.Рекомендую.

Ольга 07.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Нашим гидом была Вера! Прекрасный знающий гид и добрый человек. Мы благодарим за такую душевную экскурсию и рекомендуюем всем именно Веру!

Елена 18.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 15
Татьяна - лучший гид в Неаполе, чтоб влюбиться в южную Италию с первого раза!

Надежда 05.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Татьяна, прекрасный гид! Прислушивалась к моим пожеланиям, отвечала на все вопросы! Я очень довольна!