Биарриц — первое свидание

Главные достопримечательности и тайные уголки элегантного французского курорта на душевной экскурсии

Все будет так, как вы любите: ненавязчивое погружение в историю, прогулка вдоль вечно шумящего океана, соленый ветер, французское вино и устрицы на местном рынке. А еще: завораживающие виды с маяка, рыбацкие хижины, шикарные виллы и смешные и немного грустные истории из жизни русских аристократов в Биаррице.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5  часа
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5
Отзывов: 16

€ 155 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Биарриц вчера и сегодня
Вы узнаете, как никому не известный рыбацкий поселок превратился в модный курорт, и побываете в месте, где начинается загадочная страна Басков и заканчивается Серебряный берег. Кроме того, насладитесь потрясающей панорамой города со знаменитого мыса и маяка, пройдете по Императорскому и Русскому кварталам и увидите виллы Стравинского, Ланвен и Шанель.

Биарриц изнутри
Гуляя по пляжу Королей, вы уcлышите забавную историю возникновения серфинга на побережье. Далее отыщете любимые места Василия Аксенова, пройдете по знаменитому мостику и отдохнете в тени чудесных тамарисков, вспоминая строки из одного романа. В завершение заглянете на местный рынок и попробуете изумительные местные деликатесы.

Организационные детали

  • Входные билеты на маяк не включены в стоимость — 5 евро с человека.
  • Еда и напитки на рынке оплачиваются дополнительно.
Марианна
Марианна
Гид в Биаррице
Меня зовут Марианна, и я живу в маленьком городке Биарриц на берегу могучего Атлантического океана. Приглашаю в мои авторские мини-путешествия по загадочной Басконии!

Отзывы об экскурсии (16)

Светлана 21.10.2023
Нам понравилось!
Наталья 18.09.2023
Замечательная Марианна! Рекомендую)))
Дарья 10.09.2023
Несмотря на непогоду, провели прекрасно время с Марианной. Тактичный, чуткий, не навязчивый экскурсовод, любящая Биарриц и знающая свою работу. Спасибо
Ирина 08.09.2023
Марианна - отличный экскурсовод, приятная девушка и очень хороший человек. Я была очарована Биаррицем в мой прошлый приезд, когда открыла для себя этот город. Но сейчас, когда по знакомым местам я ходила с человеком, который знает так много деталей про это место и его историю - было просто замечательно! И вот так неожиданно у меня появился, без преувеличения сказать, свой человек в Биаррице. Обязательно вернусь, и даже не один раз…
Людмила 06.09.2023
Супер гид Марианна. Огромное спасибо!
Максим 01.09.2023
Благодарен моей землячке екатеринбурженке Марианне за прекрасную экскурсию с пожеланием всем русскоязычным путешественникам всё же доехать, допилить, добраться до Биаррица и обязательно посетить "экскурсию от Марианны". Верю - не пожалеете!
Simona 03.08.2023
Изумительная экскурсия с замечательным экскурсоводом, море удовольствия!! Спасибо огромное
Петр 30.07.2023
Очень хорошая экскурсия, Марианна отлично провела ее. Очень содержательно, познавательно и интересно. Однозначно и настоятельно рекомендую!
Анна 23.07.2023
Очаровательная, очень интеллигентная прогулка по красивому городу. Цитаты из Виктора Гюго и Василия Аксенова, история Франции и России, гастрономия и архитектура. Полюбовались видами, зашли на рынок и в кондитерскую; жаль , на маяк не вскарабкались - был закрыт. Идеальная прогулка для гедонистов, спасибо Марианне ❤️
Татьяна 21.07.2023
Большое спасибо Марианне! Путешествие в Биарриц удалось, и первое свидание состоялось! Экскурсия очень понравилась - хочется вернуться ещё .