Фотосессия в Милане

Дружеская прогулка и альбом воспоминаний
Один из лучших сувениров, которые можно привезти из Милана — это фотографии на фоне архитектуры города и на атмосферных улочках. Вас ждёт лёгкая фотопрогулка, во время которой я расскажу о жизни в Италии и итальянцах. А главное, сделаю ваши воспоминания об отдыхе красивыми и долговечными!
€ 227 € 205 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.92
Отзывов: 48
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Счастливые моменты на память
Милан – прекрасная декорация для фото: я с радостью пофотографирую вас на фоне роскошного Дуомо, в Галерее Виктора Эммануила и на улицах с жёлтыми трамвайчиками, найду идеальные ракурсы и запечатлею радостные эмоции. Обещаю не вымученные постановочные фотографии, а лёгкую прогулку с динамичными и живыми кадрами.

Как и чем живёт Милан
Во время прогулки я расскажу об образе жизни итальянцев, их быте и досуге. Вы также узнаете о миланской кухне, о лучших кондитерских и кофейнях, о местных традициях и особенностях. И конечно, я помогу сориентироваться в городе и посоветую места для шопинга.

Организационные детали

  • Вы получите от 20 лучших фотографий в авторской обработке c ретушью
  • Все фотографии в цветокоррекции в формате jpeg
  • Фотографии передаются через файлообменник
Место встречи: Дуомо
Наталья
Наталья
Гид в Милане
Меня зовут Наталья, живу в Милане 7 лет. Я библиограф, психолог, кондитер и фотограф, Италия не дает расслабиться, хочется постоянно учиться и развиваться. Мне интересно сохранить ваши эмоции посредством фотографии на фоне одного из самых красивых городов!

Отзывы об экскурсии

Олег 24.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Наталия, замечательный фотограф. Фотосессия прошла на фоне красивейших видов Милана. Наталья создала лёгкую атмосферу творчества, в которой моя скованность растворилась. Всё прошло непринуждённо и время фотосессии, к сожелению, неожиданно закончилось.

Алена 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Хочу поблагодарить Наталью за чудесную фотопрогулку по Милану. Заказала экскурсию с фотосессией в первый день прибывания и не пожалела ни на минуту. Наталья показала все знаковые места и быстрый путь к ним. Время пролетело незаметно. Наталья очень открытая и вежливая. Фотографии получились отличные. Что особенно для меня важно, я на них себе нравлюсь! И судя по фотографиям, кроме меня в тот день в Милане не было людей)) Не пришлось мучать мужа миллионом дублей для получения приличной фотографии. Наталья прислала более 100 кадров в цветокоррекции. Отличная память о поездке.

Ольга 31.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Замечательный фотограф! Наталья создавала непринужденную атмосферу, что способствовало в итоге отличной фотосессии. Получили красивейшие фотографии.

Валерия 09.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Нам с мужем понравилась фото прогулка с Натальей. Все прошло легко и интересно. Мы прошлись по ключевым локациям Милана, болтали про город и местных жителей, узнали интересные факты и немного истории. Во время съемки Наталья давала рекомендации куда встать и как повернуться, чтобы лучше смотреться в кадре. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания, спасибо 🙌

Oksana 08.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Наталья очень приятна в общении! Прошли с ней по всем знаковым местам, сделали замечательные фотографии! Рекомендую!

Виктория 10.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Фото были супер! Даже я оказалась фотогеничной! 😁 Была с двумя дочерьми. Всем понравилось. Спасибо за фотосессию! 🌹

Yulia 29.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Я заказывала данную фотопрогулку у Натальи заранее, но позже была вынуждена менять то время, то день. Наталья отнеслась с пониманием, и в итоге наша встреча- фотосессия прошла в очень непринужденной, комфортной атмосфере. Фотографии получили вовремя, результатом довольны :) Спасибо!

Инна 12.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия была замечательная, фотографии прекрасные. Наталья профессиональна, тактична, обаятельна. Я получила огромное удовольствие, память о поездке и обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

Елена 04.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Фотосессия с Натальей превзошла все наши ожидания! Мало того, что Наталья сама очень комфортный и приятный собеседник, она оказалась действительно профессиональным фотографом. Мы получили фотографии, которые полностью отразили атмосферу Милана и, вдобавок, подарили нам незабываемые впечатление. Со слов подруги, которая боится фотографироваться, она получила свои самые удачные фотографии в жизни. Пожалуй, это было одно из наших лучших денежных вложений))

Ирина 31.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Добрый день, друзья! Хочу поделиться своими замечательными впечатлениями. Заказывая данную услугу, фотосессию, я надеялась получить фотографии совместные с дочерью не селфи на вытянутую руку…а более привлекательные))) Но, то что мы получили превзошло все наши ожидания. Феерия!!! Наташа профессионал с большой Буквы, а еще она замечательная в общении… море полезной информации, море красивых видов!!! Получили в одном формате и экскурсию по значимым местам Милана и прекрасные видовые фотографии…