Трансфер + экскурсия по Москве для транзитных пассажиров

Познакомиться с историей и достопримечательностями столицы по пути в аэропорт или на вокзал

Эта экскурсия идеальна для путешественников, которым предстоит сделать в Москве пересадку на другой рейс или поезд с запасом времени. Чтобы не терять даром драгоценные часы, предлагаю вам проехать на комфортабельном легковом авто по главным достопримечательностям столицы: Красной площади, Воробьёвым горам, Замоскворечью и другим культовым местам города. Вы познакомитесь с историей города, сделаете прекрасные фотографии, а после я отвезу вас в нужный аэропорт или на вокзал, откуда вы продолжите своё путешествие!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4  часа
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 29
Место встречи: по договоренности

18000 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Комфортная поездка на вокзал или в аэропорт
Мы встретимся на вокзале или у выхода из аэропорта и сразу отправимся знакомиться с главными достопримечательностями Москвы. Путешествовать будем на комфортабельном легковом автомобиле. А конечным пунктом поездки станет нужный вам аэропорт, вокзал или отель.

Экскурсия по главным объектам столицы
С учетом индивидуальных особенностей поездки мы вместе разработаем оптимальный экскурсионный маршрут, чтобы вы увидели как можно больше «визитных карточек» Москвы. Вы посетите Красную площадь, рассмотрите Кремль и храм Василия Блаженного, прогуляетесь по парку «Зарядье» и Александровскому саду, увидите храм Христа Спасителя и памятник Петру I, проедете по Варварке и Замоскворечью, Воробьёвым горам и другим известным местам Москвы. А по пути окунётесь в историю Первопрестольной и сделаете фотографии самых живописных и «открыточных» видов города.

Организационные детали

  • Окончательный маршрут зависит от загруженности дорог в центре города и конечного пункта экскурсии
  • По желанию вы можете продлить экскурсию за отдельную плату (уточняйте у гида)
  • Парковки оплачиваются дополнительно
Александр
Александр
Представитель команды гидов в Москве
Приветствую вас, дорогие путешественники! Давайте знакомиться! Меня зовут Александр. Очень люблю Москву и хочу вам показать как самые интересные места, так и нетуристические уголки столицы. Очень люблю рассказывать историю, легенды и традиции города, а также знакомить с сегодняшней жизнью Москвы. Предпочитаю живой диалог, а не нудные лекции. Работаю с командой профессиональных, увлечённых гидов. Говорят, что лучшая приправа при приготовлении пищи, — любовь. Думаю, все, что ты делаешь с любовью, становится вкусным, в том числе и экскурсии. С удовольствием покажу вам удивительную Москву, и вы её полюбите также, как и я!

Отзывы об экскурсии (29)

Наталья 09.01.2023
СПАСИБО за познавательную экскурсию! Александр интересный рассказчик, специалист своего дела, замечательный и очень внимательный человек. Историю посещаемых мест и объектов рассказывал как для близких друзей. Благодарю от всей души!!! Рекомендую!!!
Елена 25.10.2022
Комфортно, приятно общаться. За короткое время увидели много интересного.
Наталья 29.12.2021
Александр молодец, он сделал все, чтобы нам было комфортно и интересно, он много рассказывал о городе и отвечал на все наши вопросы. Экскурсия очень понравилась. Обязательно буду пользоваться командой Трипстера в других городах и странах.
Марина 28.12.2021
Благодарны за экскурсию! Очень, очень довольны! Наш гид Александр замечательный человек, знающий. грамотный специалист. Экскурсией довольна и я, и мой итальянский друг. Спасибо вам! С наступающим Новым годом! Счастья!
Карина 30.08.2021
Добрый день. К сожалению рейс наш задержали на 3 часа, и экскурсия получилась вечерне-ночная, но ночью тоже есть на что посмотреть. Александр интересно провел экскурсию. Спасибо большое.
Владимир 15.06.2021
Все супер!!! Рекомендуем.
Ольга 12.06.2021
Понравилось все. Пунктуальность гида, коммуникабельность, знания. Помог сделать красивые фотографии. Всё отлично, спасибо
Юлия 21.04.2021
Спасибо большое Александру за экскурсию, трансфер, доброжелательность, терпение. Двое активных детей могут утомить, но Александру это не стало помехой, он показал, рассказал все, что было в плане. Рассказал интересно. Обязательно буду рекомендовать такой удобный формат, когда тебя забирают из аэропорта, легко рассказывают и показывают город и отвозят в гостиницу) Убиты все зайцы разом. Спасибо!
Анатолий 21.10.2020
Все просто великолепно
Сергей 17.02.2020
Отличная экскурсия по Москве. Александр интересный собеседник, а также тактичный и пунктуальный, что немаловажно для гида. Экскурсия с ним оправдала ожидания, мы успели посмотреть, что запланировали, затем он отвез нас обратно в аэропорт. Экскурсией остались очень довольны и нисколько не пожалели о том, что поехали. Идеально для транзитных пассажиров, чтобы не терять зря время в аэропорту, а познакомиться с Москвой.