Владивосток и остров Русский за один день

Увидеть главные и тайные места города и узнать о нем самое интересное на авто-пешеходной экскурсии

Владивосток известен как «тихоокеанские ворота России». Вы узнаете, как необычное расположение повлияло на его историю и облик и какие события здесь происходили. Посетите все важнейшие достопримечательности города, впечатлитесь живописным ландшафтом острова Русский и ощутите местный непередаваемый колорит.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5  часов
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 28

10500 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Многоликий Владивосток
Вы увидите все основные символы города-крепости: Центральную площадь, театр оперы и балета, Токаревский маяк и Мемориальную подводную лодку. Подниметесь на лучшие видовые площадки, проедете по живописным набережным и насладитесь панорамой пролива Босфор Восточный и бухты Золотой Рог. А я расскажу, как рос и развивался Владивосток, какие знаменитые люди здесь бывали и чем он отличается от других городов страны.

Фантастический остров Русский
Остров Русский в заливе Японского моря — одно из самых удивительных мест Владивостока. Я покажу его «визитные карточки»: мыс Вятлина, Ворошиловскую и Новосильцевскую батареи и Дальневосточный федеральный университет. Раскрою, почему его называют «архипелагом императрицы Евгении» и в чем его историческая ценность. В завершение по желанию мы заедем в кафе на берегу моря, где вы сможете попробовать свежевыловленные деликатесы.

Организационные детали

  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Я готов скорректировать маршрут по вашему желанию
Владимир
Владимир
Гид во Владивостоке
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я живу во Владивостоке и увлечен историей города и края. На моих экскурсиях вас ждет все самое увлекательное и занимательное, никакого скучного потока дат и неизвестных имен. С нетерпением жду нашей встречи.

Отзывы об экскурсии (28)

Нина 22.09.2023
Нам все понравилось, рады, что посетили Владивосток.
Иванна 09.08.2023
Выражаем огромную благодарность Владимиру за очень интересную экскурсию, прекрасное чувство юмора, красивую и доступную подачу материала! Настоящий професионал, влюблённый в своё дело, браво!
Анна 05.07.2023
Огромное спасибо за интересную экскурсию. Все понравилось.
Дарья 11.05.2023
Спасибо большое! Просто невероятная поездка! Рада, что выбрала именно Владимира, очень рекомендую! Столько интересного материала знает, делиться всем с любовью к своему краю, да и просто очень душевный человек) Ну и потрясающие по красоте и природе места)
Ольга 24.04.2023
Прекрасно организован маршрут. За 5 часов понимаешь, что Владивосток с островом Русский прекрасен. Хочется ещё вернуться.
Дмитрий 19.03.2023
Были на экскурсии с Владимиром 5 марта. Владимир рассказал много интересного о Владивостоке и Приморском крае и показал много интереснейших и красивых мест. Отличнейшая экскурсия!
Tatiana 30.01.2023
Экскурсия очень интересная.
Алексей 17.12.2022
Фундаментальный уровень знаний Владимира покоряет. Ненавязчивость преподносимого материала, тактичность, пунктуальность, внимание к деталям и мелочам. Признателен!
Анастасия 29.10.2022
Владимир замечательный! Мы узнали очень много полезной и интересной информации о Владивостоке и острове Русский! Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую Владимира если вы хотите узнать историю города!
Ольга 19.10.2022
Владимир великолепный гид! После такой экскурсии невозможно не влюбиться в этот город! Благодарю!!!