РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Вслед за чайками и дельфинами — на двухэтажном катамаране

0 (0 отзывов)

Море зовёт — очертания курортов и гор растают вдали, а вокруг останется лишь бесконечный простор. Под мерное покачивание на волнах вы ощутите тепло солнца и свежесть солёного бриза. Послушаете хохот чаек и закинете удочку — вдруг повезёт с уловом. Возможно, совсем рядом увидите, как играют дельфины. А если станет жарко — просто сделаете шаг в прохладную воду.

На кораблике
На русском языке
До 11 человек
Групповая
3 часа
Можно с детьми
3000 ₽ за одного
за одного
Выбрать дату Задать вопрос
Моментальное бронирование: без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Что вас ожидает

На катамаране вы отойдёте подальше от берега. С борта полюбуетесь черноморскими просторами, олимпийскими объектами, пляжами, горами. Закинете удочки и испытаете удачу: воды здесь богаты ставридой, барабулей, хеком и другой некрупной рыбой. Если повезёт — встретите дельфинов, в сезон сможете искупаться в освежающих волнах. А на вечерней прогулке проводите закат.

Организационные детали

  • Включён трансфер из Адлера/Сириуса в порт Кудепсты и обратно
  • На борту катамарана: кают-компания, диваны, стол, аудиосистема, раковина, туалет, лестница для плавного спуска в море
  • Предоставим рыболовные снасти, водный инвентарь (жилеты, круги, матрасы), одноразовую посуду, летом — также полотенце и питьевую воду
  • Можно взять с собой еду и напитки
  • Перед круизом вы пройдёте инструктаж по технике безопасности. На борту есть спасательные жилеты
  • С вами будет один из капитанов нашей команды

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (0 отзывов)

Отзывов об этой экскурсии пока нет. Будьте первым!

Все 0 отзывов