Каньонинг в джунглях (Филиппины, Себу)

Автопутешествие, спуск по реке и прыжки с водопадов
Это приключение создано для тех, кто любит активный отдых и готов к прыжкам с высоты водопадов. Красивейшая природа тропических лесов, бирюзовые лагуны, изумрудная река и впечатляющие активные развлечения — всё это каньониг на реке Канла-Об. Вас ждут островные пейзажи, увлекательные рассказы о местном образе жизни, традиционный филиппинский рынок и обед на берегу моря.
$ 190 за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 13 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дорога к реке Канла-Об
Мы встретимся ранним утром и помчимся на юг острова Себу, проезжая множество колоритных городов и деревень. Переезд занимает четыре часа, но вам точно не будет скучно: по дороге вы узнаете об обычаях и традициях Филиппин, об истории страны и местных праздниках. Промежуточная остановка будет на огромном рынке, где вы увидите, как готовят поросят на вертеле, и узнаете, какие морепродукты и вкусности предпочитают филиппинцы.

Бесконечные лагуны водопадов
Вас ждёт спуск с горы по реке Канла-Об пешком, вплавь и с прыжками в бирюзовую воду. Наверх вы поедете на мотоциклах по извилистым горным дорогам, любуясь шикарными видами. А дальше вас ждёт первое испытание: прыжок с высоты 5 метров. Сначала это может показаться страшным и опасным занятием, но после первого же прыжка вы почувствуете кураж и будете прыгать с каждого водопада с радостью, а может и несколько раз. Вы будете преодолевать препятствия, любоваться тропическим лесом, а в некоторых местах сможете лечь на спину и скатиться по водопаду, как в аквапарке.

Особенности водопада Кавасан
После каньона вас будет ждать источник красивейшего водопада Кавасан. Здесь вы сможете прокатиться на тарзанке несколько раз подряд, сфотографируете и снимите на видео все ваши лётные развлечения. Также вы увидите местную дамбу и гидроэлектростанцию, которая благодаря мощности реки обеспечивает электричеством всю деревню. Спускаясь ниже по реке, вы сможете совершить еще один прыжок с 12 метров на втором уровне водопада Кавасан, а на первом уровне сделаете красивые фотографии на фоне бирюзово-изумрудной воды водопада.

После каньонинга вы попробуете традиционную филиппинскую кухню за обедом на берегу моря.

Организационные детали

  • Путешествие начинается из города Себу или с острова Мактан. Мы заедем за вами в 5 утра.
  • Что входит в стоимость экскурсии: трансферы (Chevrolet Trailblazer/Toyota Hiace); входные билеты; услуги филиппинского гида на каньонинге; фотографии и видео; обед и напитки.
  • Жилеты и каски обязательны для вашей безопасности (предоставляются на экскурсии).
  • Рекомендуемая обувь — коралки или кроссовки. Если у вас их нет, мы дадим подходящую по размеру пару обуви для каждого.
  • Возьмите с собой флешку, чтобы сохранить фото и видео.
  • Прыгать в воду можно как с разбега, так и с места. Прыжки по высоте от 2 до 12 метров: все — по желанию.
Дарья
Дарья
Гид в Себу
Добрый день! Или Мабухай по-филиппински. C 2012 года я живу на Филиппинах и аккредитована Департаментом по туризму Филиппин. Влюблена в эту страну и знаю все тонкости путешествий по 7107 островам. Активный и интересный отдых - это моя профессия. Организовываю туры для дайверов, парашютистов, фитнесс и йога туры, походы в пещеры и серфинг. За любую активность руками и ногами за! Жду Вас в гости!