РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Круиз вдоль средиземноморского побережья — из Кемера (всё включено)

0 (0 отзывов)

Представьте: с одной стороны морская гладь до горизонта, с другой плывут Таврские горы, скалистые берега, песчаные пляжи, античные руины. Вы полюбуетесь пейзажами с борта и искупаетесь в видовых точках. А также отдохнёте и повеселитесь на палубе: вечеринка с музыкой, анимацией, пенным облаком не даст заскучать, а лёгкий перекус на свежем воздухе добавит сил.

На кораблике
На русском языке
До 40 человек
Групповая
7 часов
Можно с детьми
€23 за одного
за одного
Выбрать дату Задать вопрос
Моментальное бронирование: без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Что вас ожидает

9:00-10:00 — трансфер из отелей

10:00-15:00 — морская прогулка с развлекательной программой и обедом
Яхта проследует вдоль изумрудных бухт и сделает несколько остановок. С борта вы увидите пещеры Пиратскую и Влюблённых, к которым можно подобраться только с воды. А также искупаетесь у развалин античного города Фазелис, острова Кириш и в Райском заливе.

15:00-16:00 — возвращение в отели

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер на автобусе, морская прогулка, шоу-программа, обед (курица-барбекю, макароны, салат, фрукты)
  • Дополнительно оплачиваются напитки
  • Круиз включает 3 остановки по 30-60 минут
  • Перед отправлением проводится инструктаж по технике безопасности, на борту есть спасательные жилеты
  • Прогулка без гида, на корабле есть русскоговорящий персонал

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (0 отзывов)

Отзывов об этой экскурсии пока нет. Будьте первым!

Все 0 отзывов