Прогулка по неизведанному Тбилиси для лучших фото в ваши соцсети!

Почувствовать и запечатлеть атмосферу ускользающей красоты города
Старый город Тбилиси – настоящая шкатулка с сокровищами, хранящая в себе множество тайн... многие из которых вы откроете во время прогулки, посетив колоритные парадные, дворики и скрытые от туристических мест улочки. Такая прогулка – это множество стильных фотографий, идей, ракурсов съёмки и общения с влюбленным в город единомышленником!
€ 100 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.96
Отзывов: 119
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

«Непарадные» парадные
Экскурсия начинается на Площади Свободы, откуда мы отправляемся исследовать все, что скрыто за занавесом: вы посетите самые необычные городские парадные, прогуляетесь по тайным улочкам, пробежитесь по винтовым лестницам и почувствуете настоящий старый Тбилиси. Я расскажу вам о городских легендах, о местном укладе жизни, о людях, которые жили и любили в столице Грузии.

Аутентичные дворики и стильные кафе
Вы окажетесь во двориках и увидите дома, до которых редко доходят туристы, а между тем это уникальные места (те самые, с развешенным бельем и фотогеничной обшарпанностью). Я отведу вас в потрясающее кафе, интерьер которого приводит в восторг. Поделюсь полезной информацией, которая сделает ваше путешествие по Грузии ярче и насыщеннее! И, конечно, на протяжении всей прогулки я сделаю множество ваших снимков, которые обязательно передадут весь удивительный колорит этих мест. Эта легкая, непринужденная и дружеская прогулка откроет для вас Тбилиси с новой стороны!

Организационные детали

  • Съемка проходит на Iphone 14 ProMax или на ваши устройства. Вы получите около 200 снимков и 5 коротких видео на выходе. Из них 15 выбранных кадров на человека – в цветокоррекции.
  • Посещение кафе не входит в стоимость экскурсии
Место встречи: на площади Свободы
Nina
Nina
Гид в Тбилиси
Меня зовут Нина, переехала из Москвы в Тбилиси больше 5 лет назад. Я организатор туров и экскурсий по невероятной Грузии. Прогулки, на которых вы можете сделать лучшие фото для ваших соцсетей — одно из экскурсионных направлений. Это очень особенная экскурсия, благодаря которой я знакомлю вас с настоящим Тбилиси: таким тёплым, живым и настоящим! Я собрала для вас самые интересные истории, которые вы не найдете в путеводителе, создала уникальный продукт: теперь можно совмещать прогулку, интересные рассказы о городе и фотосессию!

Отзывы об экскурсии

Igor 19.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Великолепная прогулка по элитному району Тбилиси, 19 века Салалаки.. Масса впечатлений, отличные фотографии на память. И конечно же это было бы невозможно без Нины которая помогла взлянуть на все эту красату.. Рекомендую....

Александр 23.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия понравилась Гид прекрасен.

Лариса 04.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень душевная, интересная прогулка. Нина-просто изумительная девушка. Настолько с ней было легко. Прогулка просто прошла незаметно.

Malika 26.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Нина - превосходный гид, который знает коды к самым потаённым и красочным парадным, владеет тайнами города и умеет видеть красоту через кадр. Чувствуется, что Нина горит своим делом и болеет за результат настолько, что не отпустит вас не доведя кадр до совершенства 😅 И, поверьте, вы получите гораздо бОльшее количество классных фото и видео. Ещё и в день съёмки! Я в восторге! Идеальный формат для соло-путешествий. Очень рекомендую эту экскурсию ❤️

Ольга 23.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Спасибо Нине за прекрасные фото, необычные локации, интересный рассказ и прекрасное настроение. Очень очень рекомендую !

Мария 15.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Это была потрясающая прогулка по старому Тбилиси! Нина очень приятная девушка! Рассказала много интересного про город. На память о Тбилиси остались очень тёплые фотографии в нестандартных и интересных местах. Всем рекомендую, время пролетит незаметно! ❤️❤️❤️

Виктория 05.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Наша знакомство с Тбилиси началось с экскурсии с Ниной. Это было очень правильным решением, мы увидели нетуристический город, зашли в калоритные дворики, посмотрели роскошные парадные, заглянули в коммунальные квартиры, узнали много интересных историй. Нина - очень душевная девушка, было ощущение, что это прогулка с подружками. Мы смеялись, фотографировались и влюблялись в Тбилиси. После прогулки мы получили по 200+ фотографий, получилось много интересных снимков 🌸🌸🌸

Светлана 18.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличная прогулка с Ниной мне запомнится надолго, поскольку, у меня остались около 500 ее удачных снимков, где я, прогуливаясь, наслаждаюсь романтичностью исторических улиц, красивых и значимых объектов живописного района Тбилиси - Сололаки. Нина очень удачно и грамотно продумала маршрут нашей прогулки для ознакомления с историей этих мест и для удивительно красивых фото. Я увидела старые и очень богато украшенные виллы, узнала фамилии известных уважаемых архитекторов города, а также истории и секреты из жизни их владельцев. Сама информативная часть экскурсии подобрана очень грамотно., а что касается снимков, то это отдельный труд Нины, как фотографа. У нее подобраны удачные места для фото, а также она дает подробнейшие рекомендации постановки образа, взгляда, советует и корректирует все мелочи, которые в итоге подарят вам ваш красивый образ, прекрасное настроение и воспоминания. Мои искренние рекомендации всем заказать инста-прогулку в Тбилиси с Ниной, познать неизведанный особенный Тбилиси, и, оставить себе память об этом знакомстве. Также я добавлю, что Нина отличный собеседник и, кроме экскурсии и снимков, она даст вам множество ценных и полезных рекомендаций по отдыху в Грузии.

Азиз 10.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Великолепная прогулка с Ниной . Очень милая и приятная девушка в обшении .Очень хорошо знает материал . Эта поездка в Тбилиси для меня наверное была 20-ой и все равно узнал очень много чего нового. Ну и фотографии конечно же получились отличными. Очень советую.

Валерия 01.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная прогулка по району Сололаки и его парадным! Кадры после прогулки получились просто замечательные, рекомендую!