В мире животных на Бали

Путешествие по паркам и заповедникам острова
Фауна нашего острова — рай для исследователей и просто любителей зверей. Во время поездки по местным паркам и заповедникам вы увидите попугаев невообразимой раскраски, павлинов, казуаров, забавных обезьянок, ярких и гигантских бабочек, легендарного комодского дракона, тигров, бегемотов, слонов и сотни других разновидностей, населяющих соседние острова.
$ 65 $ 56 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.77
Отзывов: 44
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: это не содержательная экскурсия с гидом, а поездка с русскоговорящим сопровождающим, где главная цель — увидеть фауну Бали.

Что вас ожидает

Парк птиц и рептилий
Поездка начнётся с посещения парка в деревне Сингападу, где представлена лучшая и наиболее полная коллекция экзотических птиц в Азии — более 250 видов. С разрешения смотрителей практически всех их можно будет покормить и даже обвеситься стаей попугаев!

Bali Zoo
В 7 минутах езды от парка птиц располагается главный зоопарк острова, где живут самые разные представители экзотической фауны. Некоторых животных можно будет погладить, покормить и, конечно, сделать отличные фотографии. Я постараюсь научить вас тонкому искусству взаимодействия с местными обитателями.

Парк бабочек
Если вам кажется, что не стоит ожидать сильных впечатлений от созерцания бабочек, вы не оказывались в парках, где обитают сотни хрупких ширококрылых созданий всех цветов радуги. Их размеры и фантастические узоры вблизи напоминают внеземных существ, с интересом наблюдающих за людьми. Потрясающие снимки и море радости гарантированы!

Заповедник «Лес обезьян»
В конце вы отправитесь в деревню Паданг Тегал на южной окраине Убуда. В местном заповеднике обитают около 500 представителей коричневой макаки. Их также можно будет покормить — они большие любители угощений! — и сделать колоритные снимки — они ещё и прирожденные актёры! Кроме того, вы посетите место съёмок фильмов «Аватар», «Ешь, молись, люби» и телепередачи «Орёл и Решка».

Поездка особенно понравится семьям с детьми!

Организационные детали

Маршрут может быть изменён по вашей просьбе. Сообщите о своих пожеланиях в переписке.

Откуда можно начать экскурсию

  • Трансфер на минивэне с кондиционером входит в стоимость. Мы заберём вас из вашего отеля в районах Кута, Нуса Дуа, Санур, Убуд, Джимбаран, Денпасар, Семиньяк

Дополнительные расходы:

  • Парк птиц — 385.000 рупий/взрослые, дети 192.500 рупий/дети
  • Зоопарк — 395.000 рупий/взрослые, 280.000 рупий/дети
  • Лес обезьян — 80.000 рупий/взрослые, 60.000 рупий/дети
  • Парк бабочек — 100.000 рупий/взрослые, 50.000 рупий/дети
  • Я могу помочь получить скидку 10% на билеты в парк птиц и зоопарк
  • Билеты оплачиваются наличными в рупиях
Место встречи: у вашего отеля
Гдей
Гдей
Гид на Бали
Здравствуйте! Меня зовут Гдей, я коренной житель Бали. Мне 35 лет, я русскоговорящий гид на острове. Я очень рад, что могу работать в этом бизнесе, это моя любимая работа! Жду вас, дорогие путешественники, в гости! Всего хорошего!

Отзывы об экскурсии

Мария 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Добрый день. Пунктуальные, очень позитивный экскурсовод, неплохо говорит на русском. Много успели, без спешки, но и не затягивал . Очень благодарны😍 Для детей просто супер! Полный восторг.

Ольга 05.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия понравилась. Благодарим гида за индивидуальный подход и скорректированный под наше желание маршрут.

Екатерина 18.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Получили массу положительных эмоций. Рекомендую экскурсию для семей с детьми.

Наталия 06.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Потрясающая экскурсия! Очень интересно было послушать рассказ! Гдей потрясающий человек. Мы посетили парк птиц и зоопарк!

Екатерина 29.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Гид приехал вовремя, даже раньше на 15 минут. Очень внимательный, терпеливый, вежливый. С Гдеем мы посетили Зоопарк, Сад птиц и Сад бабочек. В программе еще указан Лес обезьян, но так как я там уже была, то Гдей любезно мне заменил его на водопад☺️ все 4 парка достойны посещения, есть шоу, есть возможность кормить и трогать животных. Зоопарк мне понравился даже больше чем Сафари парк

Pavel 15.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Вчера побывали на экскурсии ,, В мире животных на Бали '' , нам очень всё понравилось. Нашего гида звали Гдей. Он хорошо говорит по русски и интересно всё рассказывает, много интересного рассказал о своей стране. У него в багажнике есть холодильник с холодной водой, что в такую жару было большим плюсом. Рекомендуем гида ,очень понравился.

Ирина 12.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Вместе с Гдейем побывали на Сафари и в парке бабочек. Вся семья в восторге от этой экскурсии. Изначально был запланирован один маршрут, но я захотела его изменить и Гдей пошел нам на встречу. Во время экскурсии мы побывали на нескольких представлениях, увидели животных в их привычных условиях, некоторых животных я увидела впервые. Парк бабочек и сад орхидей очень впечатлил. Гдей очень хорошо говорит на русском языке. Хорошо знает Историю Индонезии. Не смотря, на то, что в дороге мы были часа 4, время прошло очень быстро за разговорами о истории и культуре этого очень красивого острова. У Гдея есть много экскурсий по Индонезии. Тем, кто любит историю и красивые экзотические места очень рекомендую данного гида.

Ульяна 02.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Нас сопровождала гид Джулия, очень приятная девушка и грамотный экскурсовод! На все вопросы, даже не касаемые поездки были даны развернутые ответы , узнали очень много о жизни местных жителей страны и острова Бали. Маршрут подстроили под наши желания и возможности ( с нами был 3 летний ребенок), несмотря на это гид и водитель относились к нам очень терпимо и с пониманием , за что отдельное им спасибо! О пунктуальности и комфорте и т. д. писать не буду, все было на высоте! В целом все очень понравилось! Большое спасибо за экскурсию!🙏🌹

Olga 01.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравилась экскурсия и гид, рассказал много о культуре и обычаях Бали. В парке птиц было отличное шоу. Лес обезьян очень красивый, много смешных обезьянок (они сытые и не агрессивные). В зоопарке можно покормить оленей и пони, они совсем не боятся людей. Особенно рекомендую туристам с детьми.

Мария 19.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Были на экскурсии в августе 2023. Хорошо: - действительно очень классный парк птиц и рептилий, лес обезьян - берите с собой наличку, диких обезьян запрещено гладить и кормить, за наличные деньги можно с ручными и сделать фото. - четко по времени поданная машина, аккуратный водитель, хороший маршрут, заботливое сопровождение - без проблем поменяли зоопарк Бали на рисовые террасы. Плохо: - это НЕ экскурсия. Прочитав отзывы я попросила специально не Деваю, так как она не говорит. С утра нас ждала именно она с комментарием мы вам дадим скидку. Она действительно очень плохо говорит, вы не сможете спросить или узнать что-то об острове. Вас просто сопровождают по местам и показывают, где купить билеты и куда заглянуть.