Трансфер + экскурсия по главным местам Вечного города

Насыщенная авто-пешеходная прогулка по Риму для пассажиров транзитных рейсов
Эта экскурсия идеальна для тех, кто привык ценить каждую минуту своего времени и стремится увидеть за несколько часов главные сокровища Вечного города! Едва спустившись с трапа самолета, вы отправитесь покорять Рим, познакомитесь с его главными достопримечательностями и попробуете превосходную местную кухню. А после авторской экскурсии, наполненной незаурядными историями и интересными фактами о городе, мы отвезем вас в выбранный отель или в аэропорт к следующему рейсу.
€ 504 € 454 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Сопровождение от аэропорта и обратно
Мы встретимся в одном из аэропортов Рима (Фьюмичино или Чампино) и на комфортабельном автомобиле с кондиционером отправимся в исторический центр Рима. Всего за пару часов я помогу вам сориентироваться в городе, узнать о Риме всё самое интересное и прочувствовать его атмосферу, а затем доставлю вас к отелю или в обратно аэропорт к следующему рейсу.

🚕 Весь Рим за несколько часов
Во время экскурсии вы проедете и прогуляетесь по известнейшим объектам Рима, увидите легендарный Колизей, древний Капитолий и Императорский Форум, поднимитесь по Испанской лестнице и проверите Уста Правды, как Одри Хепберн в «Римских каникулах». Мы посетим колоритный район Трастевере, рассмотрим величественный Ватикан и Замок Святого Ангела. По пути я покажу вам самые знаковые, вкусные и нетривиальные римские места, а также поведаю интересные легенды и исторические факты, которые помогут вам оценить величие города Великих Цезарей и Пап.

🍴 После экскурсии мы обязательно отведаем что-нибудь очень римское и очень вкусное, после чего вас с комфортом доставят обратно в аэропорт или в выбранный вами отель.

Организационные детали

  • Знакомиться с Римом мы будем на моём комфортном и просторном автомобиле VW Tiguan (для 1-4 человек)
  • Продолжительность экскурсии или время ожидания может быть увеличено за дополнительную плату
  • Также экскурсию можно провести для 5-7 человек (машина Мерседес V-класс / Виано), стоимость такой экскурсии-трансфера уточняйте у организатора
  • Место встречи: Аэропорт Фьюмичино или Аэропорт Чампино
  • В стоимость включены: трансфер аэропорт — Рим — аэропорт; экскурсия главным местам Рима, время ожидания (1 час) — чтобы вы смогли вкусно пообедать в традиционном римском ресторанчике
  • Мороженое, еда, напитки и другие личные расходы оплачиваются отдельно
Место встречи: Зал прилёта аэропорта
Владислав
Владислав
Гид в Риме
Привет! Меня зовут Влад и мне 29 лет, 10 из которых я влюблён в этот удивительный город. Иногда мне даже кажется, что судьбою мне было предначертано жить здесь, ведь даже день рождения у нас совпадает – 21 апреля, с поправкой на возраст, разумеется. Я работаю в киноиндустрии и у меня 2 высших образования, но я по-прежнему учусь. Учусь замечать красоту в маленьких вещах, наслаждаться каждым днём,совершать увлекательные путешествия и делиться новыми,яркими впечатлениями с интересными людьми

Отзывы об экскурсии

Валентин 12.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 18
Советую всем прокатиться с Владиславом по Риму , это восхитительно как он рассказывает про историю города, от античного до современного , да и потом это еще и прекрасный трансфер с аэропорта на конфортабельном автомобиле , где вас встретят. А потом зачаруют своими рассказами во время экскурсии по городу ,после которой забываются все проблемы перелета. Рекомендую всем

Гурбан 13.12.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень признательны Владу, что за день успел показать нам и Рим и его пригороды. Было ограничение по световому дню, поэтому грамотно распределили маршрут, погрелись парой дегустационных перерывчиков на вино и аперитивы + очень вкусный ужин в пригороде Рима в очень домашнем ресторанчике и трип по ночному Риму!

Andrei 07.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Владислав, большое спасибо. Мы прекрасно провели время. Встреча в аэропорту , осмотр достопримечательностей с остановками на перекусить пиццы, попить вина, мороженого и просто походить, трансфер в аэропорт. Все на высоком уровне. Удачи в делах и побольше клиентов. С уважением Андрей

Екатерина 05.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 17
Заказать трансфер-экскурсию у Влада - это было лучшее наше решение) В двух словах: Влад прекрасный гид! Добавьте к этой характеристике максимально тактичного, интересного человека с гибким умом, умением красиво преподнести информацию и подстроиться под любое ваше настроение и получите идеальную экскурсию) Потом мы заказали ещё одну экскурсию, и это было второе наше лучшее решение :) Абсолютно идеальные два дня. Влад, спасибо тебе за них) P.S. Будем очень рады увидеть от тебя сообщение о прибытии в Москву)

Варвара 10.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 15
Вариант, конечно совсем из бюджетных, но для тех, кто проводит в Риме очень мало времени, рекомендую присмотреться! Буквально за несколько часов сможете увидеть очень многое и составить представление о городе. Мы очень довольны!

Анастасия 01.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 3
Честь и хвала таким экскурсоводам! Влад чудесный гид! Трансфер на высшем уровне, удобный современный , автомобиль представительского класса, профессиональный Водитель. Сама экскурсия вне конкуренции, Влад умеет заинтересовать , грамотная речь, начитанность , очень комфортно! Маршрут экскурсии составлен прекрасно, не успеваешь устать, все очень легко. Так же Влад помог составит программу на дальнейшие дни нашего прибывания в Риме, за что ему отдельное спасибо! Мы в большом восторге от экскурсий и в любви к городу! Обязательно вернёмся! И за экскурсиями в Риме, только к Владу!!

Кира 15.03.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Просматривая фотографии с поездки в Рим, объективно могу сказать, что самые яркие, и неизбитые были сделаны сразу по прилету во время экскурсии с Владиславом. Для знакомства с городом одного дня недостаточно, но этот потрясающий гид смог сделать так, что уже после нескольких часов Рим стал очень близким и понятным. Формат экскурсии в сочетании с граммотной подачей информации сделали свое- Владислав влюбил нас в город, его историю и открыл его для нас с несколько неожиданной стороны (человек знающий город, как свои 5 выбирает удивительные маршруты:). Спасибо большое за ярчайшие впечатления! Это было действительно круто! P.S. А также за советы по досугу и секреты покупки билетов)