Вечерний Бангкок на тук-туке!

Путешествие по столице на аутентичном городском транспорте
Необычная экскурсия по столице Таиланда на тук-туке – это потрясающая возможность ощутить настоящий Бангкок и прочувствовать его вечный драйв! Бонусом к нашему путешествию станет увлекательный рассказ о местном быте, культуре и традициях тайцев.
от $ 250 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.61
Отзывов: 18
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вечерняя прогулка на аутентичном транспорте
Вы увидите Бангкок в изумительной ночной иллюминации. Великолепные мосты на реке Чаопхрайя, невероятные переулки Чайнатаун, величественные храмы, ночные рынки и улицы красных фонарей, трущобы и фешенебельные районы, — на тук-туке вы проедете самые атмосферные места города! Мы посетим самую шумную улицу Каосан Роад, попробуем блюда знаменитой тайской кухни в уличных «макашницах» и пропустим по кружке пива в одном из многочисленных баров. А по пути я познакомлю вас с историей, культурой, религией и бытом тайцев.

Must-see места Бангкока
Вы познакомитесь с самыми знаковыми достопримечательностями города: увидите смотровую площадку среди высоток Чонг Нонси, ночной рынок Патпонг и кварталы красных фонарей Силом. Я покажу вам Храм пятитонного золотого Будды Ват Траймит, Большой Королевский дворец в изумительном вечернем освещении, святилище Эраван, где можно заказать танец для духов, и другие интереснейшие объекты. А затем мы проедем по главным тусовочным местам столицы — Сиам и Пратунам!

Организационные детали

  • Начало маршрута у станции воздушного метро BTS Krung Thon Buri в 18:00. Окончание у станции воздушного метро BTS Siam в 22:00.
  • По желанию встречу можно организовать в вашем отеле в центре города
  • В стоимость входят услуги гида и транспорт — трехместный тук-тук с водителем
  • Оплачиваются отдельно: трансфер из отеля к месту старта, личные расходы, сувениры, еда
Дмитрий
Дмитрий
Команда гидов в Бангкоке
Меня зовут Дмитрий. Всю сознательную жизнь проработал на телевидении в Москве режиссером, поэтому знаю, как сделать наши экскурсии познавательными и не занудными. В 2013-ом году перебрался жить в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Вьетнам, Камбоджа). Полюбил этот регион, традиции и, конечно же, людей. За это время я организовал более двух десятков авторских маршрутов и уникальных экспедиций, сколотил отличную команду единомышленников — гидов и местных партнёров в туристическом бизнесе. Для каждого туриста мы всегда стараемся сделать уникальную программу в зависимости от интересов. Наши необычные экскурсии позволяют погрузиться в настоящую атмосферу Азии, без туристических декораций и аттракционов. С нами вы увидите реальную жизнь глазами местных жителей, научитесь обходить туристические ловушки, не переплачивать и при этом ни в чём себе не отказывать на путешествиях. Желаем вам приятного отдыха!

Отзывы об экскурсии

Елена 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная экскурсия! Дмитрий увлекательно рассказывает и адаптирует материал. За один вечер можно увидеть множество мест, многие из них скрыты от глаз туристов и дополняют колорит. Если хотите познакомиться с ночным Бангкоком самым приятным способом - эта экскурсия ваш выбор!

Ольга 26.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Экскурсия понравилась . Отдельное спасибо Гале🌞

Екатерина 07.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Отличная экскурсия! Отличный гид!

Вячеслав 08.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия на тук туке оказалась пешеходной)
Дмитрий
Мне очень жаль, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий. Но маршрут действительно по большей части пешеходный. Тук-туки и другой транспорт мы используем для передвижения с локации на локацию. В нашей переписке перед бронированием я об этом предупреждал.

Полина 13.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Очень понравилось

яна 28.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилось, получили массу интересных впечатлений и знаний о Бангкоке, Дмитрий - большой умница, интересный собеседник и не только по экскурсионке, ему от нашей компании - отдельное спасибо. Рекомендуем следующим путешественникам.

Ирина 26.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Были только три дня в Бангкоке и поняли что сами не готовы узнать всё и сразу. Дмитрий это тот человек кто вам нужен если вы не надолго в столице Таиланда. И если вы живёте в Тайланде - это тоже тот человек который вам нужен ))) Понравилось что помимо хороших знаний исторической самобытности Тайланда, мы имели чёткий маршрут под наши желания , хорошую грамотную речь и изложение исторических событий, юмор ( не без этого ) Что мне особенно понравилось- не было лишних локаций, всё что нужно - если хотите больше тоже подскажет! Очень понравилось, были втроём-мы с мужем и ребенок 9 лет - все были в восторге! Хотя когда искала экскурсии отзывы были такие- с ребёнком по жаре таскаться нет смысла, сходите сами в парк Люмпини и т.д и т.п...Но когда вы идете туда с гидом- поверьте это две большие разницы!!! И все дальнейшие локации то же, мы бы никогда за несколько часов не увидели столько интересного и не узнали бы столько нового о любимом Тайланде, большое спасибо Дмитрию!

Александр 19.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Дмитрий крутой!!! Импровизирует на ходу!!! Интересный собеседник, много знает… Всем советую. Дмитрий, скоро увидимся🤝

Александр 28.03.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Не понятно почему называется Бангкок на тук-туке если из 4 часов 2 переезда( тук-тук если попросить) по 10-15 минут. остальное прогулка!Назад пришлось добираться самим на такси хотя в отеле проверил ваучер:экскурсия заканчивается у станции Сиам! Не плохая прогулка, но 300$ это цена завышена!Днём раньше гуляли сами с переездами и с индивидуальной лодкой по реке и каналам на час, за день вышло до 75$.

Алексей 17.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Все замечательно прошло, только перед этой экскурссией надо весь день не есть, иначе половину впечатлений смажется :)