По городу вслепую: прогулка-свидание

Чувственное путешествие с любимым человеком по центру Нижнего Новгорода
2 часа вы будете познавать окружающий мир необычным способом — без возможности видеть. Это многообразие звуков и запахов, контраст шумных улиц и тихих двориков, детали, которые интересно исследовать на ощупь, и, конечно, близкий человек, идущий с вами рука об руку. Проводник обратит ваше внимание на внутренние ощущения и поможет сделать прогулку яркой и объёмной!
6000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 2 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
5
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Правила игры
Перед встречей вы заполните анкету, чтобы мы могли подобрать маршрут. Всё время рядом будет чуткий ведущий, который позаботится о вашей безопасности и предложит задания на взаимодействие с пространством города и друг другом. Если вы хотите пообедать или поужинать, попробовать съесть что-то вкусное с закрытыми глазами — скажите нам об этом. Мы с радостью добавим гастрономическую часть: найдём подходящее место (кафе или ресторан) и подберем блюда из меню, ориентируясь на ваши пожелания и бюджет.

Ощущения на новом уровне
Суть прогулки — ощутить себя в моменте, довериться, включить все чувства на полную мощность, обратить внимание на те детали жизни, которые мы привыкли упускать из виду в повседневной суете. Никаких страшных или экстремальных заданий, только радость и удовольствие от возможности расслабиться, отпустить контроль. Такой досуг воспринимается парой как маленькое приключение или даже путешествие (словно в отпуск съездить!), которое приносит совместные эмоции и очень сближает.

Организационные детали

  • Выбирайте, пожалуйста, удобную обувь без каблука, одежду по погоде, зонт. Чтобы гулять комфортно, не берите больших сумок и рюкзаков. Если вы дарите такую прогулку в качестве сюрприза, предупредите, пожалуйста, своего любимого человека об этих деталях.
  • Стоимость похода в кафе обсуждается отдельно
Yulia
Yulia
Команда гидов в Нижнем Новгороде
Меня зовут Юля, и я проводник в мир чувств! Больше 7 лет я показываю людям, что интересного произойдет, если на время закрыть глаза и отправиться в путешествие. За это время у меня появилась целая команда единомышленников. Каждый из нас — чуткий и душевный человек, с которым тепло и уютно. В обычной жизни мы профессиональные актеры, фотографы, психологи, ведущие разных мероприятий. Мы посвящаем себя другим людям. С радостью поделимся с вами своими открытиями, устроим по-настоящему необычное путешествие с закрытыми глазами, которое надолго запомнится приятными эмоциями.

Отзывы об экскурсии

Ольга 16.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Очень интересный и неожиданный опыт. Было классно. Все четко организовано. Нам понравилась экскурсия. Узнаешь любимого человека еще ближе и лучше. Спасибо большое Марии за прекрасную экскурсию!

Илья 26.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 7
Очень любопытная экскурсия! Правда, экскурсией в классическом виде, это не совсем правильно называть. Это скорее свидание, на котором вас ведёт другой человек. Через пять минут перестают совершенно интересовать окружающие и ты концентрируешься на звуках, руке своей половинки и голосу ведущей! Лестницы, повороты, спуски, бортики - ориентируешься только по словам! В общем ты теряешься в пространстве и дальше только ощущения от слуха и запаха. Хотя, сказать что они у меня обострились не могу…) По этому путешествию нас вела Мария, она постоянно с нами разговаривала, говорила как идти и что делать, ходить за руку без зрения давольно быстро стало не страшно! И очень интересные ощущения от приема пищи, не видя что ты ешь! В общем много новых и интересных ощущений и впечатлений!!! Большое спасибо организаторам!

Елена 04.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 6
Очень рады познакомиться с вашей командой! Прогулка была для нас сюрпризом на годовщину Свадьбы, два часа пролетели быстро. Мария, Спасибо огромное! Романтическое, необычно приятное приключение! Фотографии отличные! С теплом и улыбкой вспоминаем этот день. Рекомендую всем!)) хотя бы раз в жизни погрузиться в мир новых ощущений.

Яна 01.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Организовала свидание вслепую сюрпризом для мужа на день рождения. Очень понравился сюрприз и нам было так комфортно на этой прогулке. Погрузились в свои чувства, ощущения, воспоминания. Все очень понравилось, искренне рекомендую. Интересно и необычно!

Наталия Анатольевна 16.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия вслепую - это интересное, увлекательнейшее приключение. Необычный опыт:свет гаснет, обоняние и осязание обостряются. Гид дружелюбен, надежен на время станет вашей ниточкой в реальный мир, когда вы в состоянии с отключенным очень важным органом чувств находитесь. Всем рекомендую попробовать. Ощущения потрясающие!)

Татьяна 29.11.2021
Посетил(а) экскурсий: 14
Спасибо всей команде, которая работает над подготовкой к этой экскурсии, точнее сказать к времяпровождению, и нашей ведущей Марии. Это был сюрприз для моего мужа (к 20летней годовщине свадьбы) и никто из нас не пожалел об этом, ни я, ни мой супруг. 2 часа пролетели незаметно, как одно мгновенье. Но это мгновенье вернуло нас в беззаботное детство, в счастливые времена, когда только начинались наши романтические отношения. Закрыв глаза, идя рука в руке, наполняешься теплом и светлыми чувствами, абстрагируешься от происходящего вокруг, наслаждаешься обществом друг друга и при этом познаешь город. Марии великолепно это удалось, мы сразу ей доверились. Очень интересно было потом, проходя по улице уже с открытыми глазами, понимсть и узнавать места, где мы гуляли. Мы очень классно провели время! СПАСИБО! Рекомендую такую прогулку влюбленным парам на разных стадиях развития отношений.

Екатерина 25.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 9
Очень приятная экскурсия! Через пять минут перестают совершенно интересовать окружающие, теряешь себя в пространстве. Повороты, спуски, лестницы... Ты потерялся в городе и дальше магия ощущений, слуха и запаха. Нашим экскурсоводом была Мария, она постоянно с нами разговаривала, ее вопросы наводили на воспоминания, очень к себе расположила и доверие быстро возникло, ходить за руку было не страшно. Только по фотографиям мы поняли где были. Огромное спасибо!