Сафари в пустыне, ужин, шоу и фото в красном платье (из Дубая)
★ 4.84 (45 отзывов)Мы объединили в одном маршруте всё самое-самое: драйвовые спуски по барханам, восточную вечернюю программу и ужин под открытым небом. Заберём вас из отеля и отвезём в пустыню — к верблюдам, бедуинам и экстремальным развлечениям.
Что вас ожидает
Верблюды и квадроциклы
В лагере вы можете сфотографироваться с верблюдом и по желанию за доплату устроить небольшую прогулку верхом. А также арендовать квадроцикл или багги (стоимость уточняется на месте).
Сафари по дюнам
Когда машины подготовят для экстремальной езды, мы устроим дюн-драйв В пустыне сделаем остановку для сэндбординга и фотографий — наш водитель предложит вам летящее красное платье и национальные флаги, а ещё поможет сделать запоминающиеся кадры.
Отдых в лагере
На въезде в лагерь вы найдёте национальные костюмы для фотографирования. А местные мастера предложат вам украсить руки росписью из хны.
Традиционный ужин
Блюда бедуинской кухни готовятся в аутентичном стиле, поэтому не стоит ожидать европейского меню. Пожалуйста, будьте готовы к национальным вкусам и ароматам пустыни. Во время ужина вас ожидает развлекательная программа под открытым небом: танура, танец живота и огненное шоу. В лагере есть бар с алкогольными напитками — можно приобрести их за отдельную плату.
Примерный тайминг
15:00–16:00 — сбор путешественников
16:00–16:40 / 16:50 — дорога до заправки
16:40–17:00 — остановка у заправки и дорога до лагеря (≈20 минут)
17:00–17:40 — фото с верблюдом (10 минут), катание на верблюде или квадроциклы по желанию (30 минут), подготовка машины (амортизация)
17:40 — сафари в пустыне (20–30 минут), остановка на фото с флагами и сэндбординг, возвращение в лагерь, фото в национальной одежде и роспись хной
19:00 — ужин и шоу
21:30 — возвращение в отель
Организационные детали
- Поездка проходит на комфортабельных джипах Land Cruiser 200, Toyota Sequoia или Nissan Рatrol, в машинах есть питьевая вода
- В стоимость входит ужин, напитки, развлекательная программа, трансфер и сафари
- Программа подходит для путешественников любого возраста. Дети до 3 лет участвуют бесплатно
- Оставшуюся сумму вы оплачиваете наличными при встрече
- С вами будет профессиональный англоязычный водитель из нашей команды. Он предоставит вам реквизит для фото (летящее платье и флаги) и пофотографирует на ваш телефон
Дополнительно
- В лагере и на сафари с вами будут и другие путешественники. По запросу можем провести программу в индивидуальном формате — $285 за машину (до 6 человек)
- Если не хотите ждать открытия шведского стола, можно поужинать заранее — услуга стоит 50 дирхамов ($13,5)
- Мы не сможем забрать вас из отдалённых районов (Jebel Ali, Silicon Oasis, Arabian Ranches, Ibn Batutta, Dubai Land, JVC, Motor City). Групповая стоимость указана только для путешественников из эмиратов Дубай, Шарджа и Аджман. Из других эмиратов организуем только индивидуальные экскурсии
Отзывы путешественников (45 отзывов)
Екатерина
Хочу поблагодарить организаторов за прекрасное Сафари ! Я ездила с двумя детьми и все было отлично ) В программу входило сафари по песчаным дюнам на джипе, катание на верблюдах, квадроциклы по желанию, сендбординг, фотки и ужин с шоу в бедуинской деревне ! Детям очень понравилось, сказали лучшая экскурсия за поездку, насыщенно, интересно, в пустыне очень жарко, но в джипах кондиционер и после катания по пескам нам очень вовремя дали холодную воду ) Очень хочется отметить нашего водителя Файзана, экскурсию делает ведь не только место, но и люди, и, даже иногда люди и их отношение и забота важнее ) Хотя здесь у нас все совпало. Файзан всегда был рядом, прекрасно говорил по русски, на что мы не расчитывали и это был приятный бонус :) Всегда оказывался рядом в нужный момент - объяснить, помочь, сфотографировать, подсказать ! Очень теплое, доброе отношение, мы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием ) А как он водит !!! Дети были в абсолютном восторге от катания по дюнам на скорости, с виражами, летящим из под колес песком ) И все вопросы были услышаны, Файзан очень спокойный и терпеливый человек, нигде не торопил, не настаивал , только предлагал и рекомендован и благодаря ему мы получали прекрасные условия на всех активностях ) будь то квадроциклы, верблюды или места за ужином на шоу ! Также благодарность организаторам, общалась с Аишей, все понятно объяснила при покупке, в процессе экскурсии писала и интересовалась все ли у нас хорошо ! Мы конечно сами очень позитивные ) но здесь не могу отметить доброту, профессионализм и заботу тех, кто сделал для нас эту поездку такой замечательной )) Благодарю !
Анастасия
добрый день! спасибо большое организатору за прекрасную поездку! невероятно шикарный тур😍был замечательный гид, стали друзьями ❤️
Евгений
Прекрасный наш гид и водитель!!! очень внимательный, нашу группу ненавязчиво все время бдил))) а как он управляет джипом по дюнам в пустыне!!! Восторг
Яковлева
Экскурсия понравилась. Все соответствовало описанию. Предоставили и платье, и национальный костюм. Гид-водитель помог сделать красивые фотографии. Спасибо
Ирина
Сафари в пустыне - прекрасно! Спасибо Аише за внимание и индивидуальный подход к каждому туристу! По моей ошибке при бронировании тура, я куазала не верную дату - но Аиша организовала для нас тур в день заказа. Фотосессия, катание на борде, все что указано в описании тура - все организовано замечательно! Всем рекомендую! Закат в пустыне - это что-то невероятно 🌅
Александр
Нас всё устроило! Культурно предложили индивидуальный вариант, мы согласились и это было отличным решением. Никаких навязчивых услуг на протяжении тура не было, всё очень корректно. Полноценно насытились программой. Мини отпуск удался. Спасибо большое!
Екатерина
Все супер !!!
Маргарита
Конечно, обязательно нужно съездить на сафари! Такие красные пески, ветер, красное платье, скорость, адреналин! Мы поехали в день рождения подруги. Нас поздравили в лагере, посмотрели там концерт. Вам предложат всё, чтобы вы получали удовольствие от путешествия! Водители суперпрофессиональные! Фото с обученные соколами , я об этом мечтала! Рекомендую всем!
Юлия
Путешествие понравилось! Самый большой восторг - по пустыне на квадрациклах! Пару раз застряли, вместе вытаскивали квадрацикл. Это незабываемо! Адреналин! Только дорога обратно утомила, особенно тем что ехали на самых последних местах (третий ряд) хоть и машина хорошая.
Dima
Все понравилось, ездили отдельно от других авто, на фотостопе были только мы, водитель классно пофоткал нас, экстремально покатали по пустыне, в авто все было: платья, сатборд, флаги. Вечерная развлекательная программа тоже понравилось, нормально покормили. В общем рекомендую!
Галерея экскурсии
Сафари в пустыне, ужин, шоу и фото в красном платье (из Дубая)