Я познакомлю вас с историей и культурой Михаса через рисунок — ваш. С моей поддержкой вы создадите акварельный скетч — и он будет напоминать вам о прогулке по мощёным улочкам и тепле южного побережья. Каждый штрих сохранит атмосферу этого удивительного дня.
Что вас ожидает
Будем гулять по прибрежным улочкам, заглянем в маленькую деревушку с белыми домиками или отправимся на берег моря, чтобы создать акварельные скетчи — вы успеете сделать одну-две работы, даже если никогда не рисовали.
Я покажу, как шаг за шагом перейти от простого наброска к акварели, и вы увидите, как море, свет и ветер оживают на бумаге.
Организационные детали
- Интересно будет взрослым и детям от 12 лет
- Все материалы предоставляю — бумагу, акварель, кисти, карандаши, лайнер, белую ручку, столики и стульчики для вашего удобства
Я — художник и визуальный рассказчик. Я рисую в пути — в городе и на природе. Мои скетчи сохраняют мгновения, которые хочется оставить с собой: свет на фасадах, дуновение ветра в переулках, дыхание дня.
Рисую с раннего детства, изучал архитектуру, а позже получил образование в области искусства и маркетинга.
Мои скетч-прогулки — это приглашение замедлиться, увидеть, почувствовать — и унести с собой нарисованную от руки открытку момента. Каждый рисунок — это карта присутствия и эмоции.