Рейтинг:

5
Можно с детьми
Отправляемся в большое путешествие по Китаю, чтобы увидеть разные грани этой удивительной страны: будто парящие в воздухе горы, таинственные подземные миры, бескрайние плантации риса, старинные деревушки, изящные сады и древние архитектурные памятники. Вы познакомитесь с культурой народности яо, погуляете по аутентичным улочкам Фэнхуана, полюбуетесь пейзажами, вдохновившими режиссёра «Аватара» на создание планеты Пандора. Пройдёте над пропастью по стеклянному мосту, исследуете Запретный город, поразитесь футуристическим видам Шанхая и посетите знаменитое водное шоу. А ещё полюбуетесь пагодами Солнца и Луны, надышитесь свежим горным воздухом и подниметесь на гору Тяньмэньшань.
$2850 за одного
Многодневный тур
Продолжительность:
14 дн.
Размер группы:
до 12 человек
Дети:
можно с детьми
Рейтинг:

5
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Место встречи:
аэропорт Пекина, 12:00
Место окончания:
аэропорт Шанхая, 12:00
Никита
Команда гидов в Пекине
За годы плодотворной работы мы зарекомендовали себя как одног из лидеров в области культурного и делового сотрудничества с Китаем. Наша компания, обладая глубокими знаниями всех аспектов взаимодействия с Поднебесной, успешно развивает ключевые направления: организация авторских групповых и индивидуальных туров в Китай «под ключ». Это направление мы активно расширяем, стремясь к совершенству в каждой детали.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Ирина и Никита. Большое спасибо за прекрасно организованный тур. Огромное спасибо за Георгия, в этом и его очень большая заслуга! Замечательный и умный Человек! Действительно получилось погружение в Китай. Самые яркие впечатления о горах Чжанцзянцзе! Хочется к ним вернуться. Из замечаний - тяжело воспринимать китайских гидов. Спасибо, что в финале дали нам Екатерину. Ей тоже большое спасибо за профессионализм и отзывчивость.