Выходные на Ольхоне: Хужир, Хобой и байкальские просторы

Отдохнуть у великого озера, на УАЗах объехать север острова, увидеть скалы Шаманка и Три брата
Через Тажеранские степи отправляемся к самому сердцу Байкала — на Ольхон. Будем жить в Хужире на берегу Малого Моря и изучим главное в посёлке — мыс Бурхан, скалу Шаманка, Сарайский пляж, столбы сэргэ, церковь Державной иконы Божией Матери. Независимо от сезона и погоды, на высокопроходимых УАЗах доберёмся к одной из визитных карточек, без которой сложно представить отдых на острове, — мысу Хобой. На нашем пути встретятся и прочие символы — скалы Три брата, пик Любви, урочище Песчаное и многие другие достопримечательности. Подстраиваться под группу не придётся — ездим в тур ежедневно с любым количеством участников. Места проживания и питания вы сможете подобрать на свой вкус и бюджет, а также дополнить выходные катанием на собачьих упряжках, лошадях, снегоходах или полётом на вертолёте.
13900 ₽ за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 18 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

На Ольхоне самое большое количество солнечных дней в году, но возможны ветра. Рекомендуем брать непродуваемую одежду, а также обязательно удобную обувь. Также рекомендуем снять наличные, т.к. не во всех кафе и магазинах острова принимают оплату картами.

Место встречи: аэропорт, ж/д вокзал или место вашего проживания в Иркутске, 8:30-10:00
Место окончания: Центральный рынок, площадь графа Сперанского или сквер Кирова в Иркутске, 17:00
Сергей
Сергей
Представитель агентства в Иркутске
Наша компания профессиональных гидов с радостью познакомит вас с достопримечательностями Иркутска! Организуем и проводим экскурсии более 7 лет, за это время сотни довольных туристов посетили наши экскурсионные маршруты, которые отмечены губернаторским грантом.

Отзывы об экскурсии