Релакс-поездка к природному спа — из Сухума

Расслабиться и отдохнуть в горячих источниках села Кындыг
Здесь, в горах Абхазии, круглый год из земли хлещет горячая минеральная вода. Кындыгские источники — природное спа, где можно восстановить силы, взбодриться и насладиться теплом. Вы подставите уставшие плечи под струи воды, а по желанию попробуете на себе эффект от местной лечебной грязи.
5000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Кындыгские термальные источники известны своей хлоридно-кальциево-натриевой минеральной водой. При выходе из земли она достигает температуры закипания, а затем через трубопроводы подаётся в резервуар, где остывает до комфортных 45 °C.

В этой поездке вы:

  • окунётесь в природные ванны
  • попробуете лечебную грязь и смоете её в бассейне с минеральной водой
  • взбодритесь благодаря гидромассажным водопадам
  • ощутите лёгкость и обновление

Организационные детали

  • Поездка проходит на минивэне Toyota Estima 5 или Toyota Alphard 4, Toyota Noah, Toyota Voxy Toyota Prius
  • Дополнительные расходы: термальные источники — 300 ₽, обед (по желанию)
  • В поездке с вами будет один из гидов-водителей нашей команды
Андрей
Андрей
Команда гидов в Сухуме
Здравствуйте, меня зовут Андрей! Я профессиональный гид, фотограф и экскурсовод, родом из Сухума. Занимаюсь экскурсионными фототурами с 2010 года, знаю, насколько это ответственная работа, и подхожу к ней с любовью. Представляю команду профи-гидов-фотографов. Абхазия уникальна и красива — с удовольствием покажем вам все её прекрасные места!

Отзывы об экскурсии