Индивидуальный треккинг-тур в окрестностях Красной Поляны

Подняться на Лысую гору, полюбоваться Абхазскими вершинами и насладиться отдыхом под звёздами
Вы отправитесь в путешествие по южным склонам хребта Аибга, где тропа пройдёт через пихтовые леса и альпийские луга. Вас будут сопровождать панорамы долины реки Псоу, горные вершины Абхазии и далёкая линия Чёрного моря. В высокогорном кемпинге на высоте почти 2000 метров вы разместитесь в домиках или палатках. Днём вас ждут подъёмы к Белому камню и прогулки по «Оленьей тропе», откуда откроются новые виды на окрестности. Радиальный выход к горе Лысая подарит круговой обзор с горизонтом в 360 градусов. Вечером вы соберётесь у костра, попробуете походную еду и сможете понаблюдать за звёздным небом. Время в Нахазо позволит соединить активный треккинг с размеренным отдыхом.
23600 ₽ за тур
Многодневный тур
Продолжительность: 2 дн.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Важная информация: тур проходит в пограничной зоне, поэтому необходимо взять с собой паспорт РФ. Обязательно наличие тёплых вещей.

Место встречи: канатная дорога «Олимпия» на курорте «Роза Хутор», 10:00 или другое время по договорённости
Место окончания: канатная дорога «Олимпия» на курорте «Роза Хутор», около 17:00 или другое время по договорённости
Анна
Анна
Команда гидов в Красной Поляне
Мы работаем в разных уголках южных широт: от Красной Поляны до турецких берегов. Все лето мы с командой ходим в походы, а с наступлением зимы учим желающих кататься на горных лыжах. Нам хочется поделиться с путешественниками теми чувствами и эмоциями, которые охватывают нас в горах, показать нетронутую, первозданную природу этих мест и приобщить вас к походной романтике.

Отзывы об экскурсии